Главная / Покемоны: описания, картинки, эволюция, арт / Покемон Пиджи фото

Покемон Пиджи фото

Пиджи описание

Пиджи — покемон летающего типа или покемон-птица. По своему внешнему виду Пиджи выглядит как обычная птица, больше всего похож на голубя или крупного воробья. Имя Пиджи происходит от английского слова «Pigeon» (голубь).

Пиджи является первым в своей эволюционной цепочке. На первой стадии развития Пиджи является довольно миролюбивым голубем, обитает в лесах и рощах. Для защиты он использует способность нагонять ветер своими крыльями. Ветер поднимает волну песка, который попадает в глаза противника. Также Пиджи способен атаковать обычным способом. Ещё одним преимуществом Пиджи является его координация в пространстве. Покемон может найти любое место из любой точки и никогда не заблудится, что делает его отличным помощником для пересылки писем (голубиная почта).

Следующим после Пиджи является покемон Пиджеотто. В отличие от Пиджи, Пиджеотто и сильнее и агрессивнее. Пиджеотто контролирует свою территорию, и опасен для любого, кто посмеет посягнуть на неё. Преимуществом данного покемона является то, что он способен подниматься на большую высоту и с помощью своего острого зрения прекрасно обозревает все окрестности, так что остаться незамеченным крайне сложно. Третьей стадией развития Пиджи и Пиджеотто является покемон Пиджит. Пиджит — это мощная птица, которая невероятно быстра и сильна в сражениях. Пиджит способен передвигаться со скоростью звука. В отличие от своих предшественников, его крылья настолько развиты, что он может поднимать настоящий вихрь и песчаную бурю всего двумя взмахами крыльев. Вихрь столь сильный, что оспорен пригибать к земле даже деревья. Более сильным, чем Пиджит, является Мега Пиджит.

Хотите, чтобы ваше зрение было острым как у орла? В этом случае вам стоит познакомиться с услугами глазной клиники newvision23.ru. Качественное лечение различных проблем и заболеваний органов зрения.

Покемон Пиджи фото, картинки









👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *