Главная / Другие статьи / ТОП-10 самых модных вещей весной 2016

ТОП-10 самых модных вещей весной 2016

Вечернее платьеС наступлением весны хочется разбавить свой гардероб новинками. Может быть, стоит купить пальто, платье или сапоги. Мысли разбегаются, а финансовое состояние не позволяет купить все желаемое, чтобы быть модной этой весной. Тогда стоит выбрать одну деталь и сочетать ее с разными видами одежды из своего шкафа.

1. Модный плащ – это неотъемлемая часть женского гардероба.
Разве еще существуют дамы, у которых в гардеробе нет этой вещи? Правда? Пора бежать в магазин и немедленно ее приобрести. Плащ сделает настоящую леди из любой женщины. Не стоит недооценивать эту уникальную вещь. Можно выбрать любой цвет. От классических черных до безумно кислотных оттенков. Выбрав клетку, линейку или другой узор, можно разнообразить свой стиль.

2. Плащ-платье
Странно звучит? Все довольно просто, этой весной в моду входят плащи, которые по своей форме напоминают вечернее платье. Можно подобрать самые разные оттенки и быть на высоте. А чтобы обратить на себя внимание противоположного пола, поиграйте с их фантазией. Открывайте шею, руки и ноги так, чтобы выглядело, как будто кроме плаща больше ничего не надето.

3. Кружева – элегантно и женственно.
Платье, блузка или костюм – это не имеет значения. Главное, что это ультрамодный образ весной 2016 года. Смело подбирайте под него украшения. Аксессуары из золота подойдут лучше всего.

4. Пиджак – стильная вещь, которая необходима каждой девушке.
Это конечно не пальто, которое нужно весной почти каждый день, но создать романтический, но строгий образ он поможет. Можно приобрести полосатый, однотонный, приталенный или пиджак мужского кроя. На вкус и цвет каждый подберет для себя. Главное, чтобы его можно было сочетать с вещами из вашего гардероба.

5. Кожаная юбка.
Пришла весна, а значит, пора сменить теплые брюки на модную кожаную юбку. Различная длина и необычные фасоны на ваш выбор: длинные, короткие, асимметричные. А также множество расцветок.

6. Множество вариантов рубашек и блузок.
Тут тоже можно экспериментировать с узорами и расцветкой на свой вкус. Можно надеть белую рубашку мужского фасона и подобрать к ней стильные брюки, пиджак и аксессуары. Например, в этом сезоне актуальны цепи. Кстати, важную роль играет сумка. Не забывайте о ней при создании своего женственного образа.

7. Просторные брюки.
Такую форму брюк можно выбрать самых разных оттенков и смело сочетать с блузками с коротким рукавом. Зато они удобные и совсем не стесняют движений. А комфорт – это важная часть в выборе одежды.

8. Цепь – стильное украшение для современных дам.
Ее можно сочетать буквально со всем. Отлично подходит к костюму, джинсам, спортивной одежде, а также к платью. Универсальное украшение – это хороший выбор для девушки.

9. Сапоги, которые похожи на босоножки.
Интересный и стильный вариант обуви на зиму, который приковывает взгляды прохожих – это сапоги-босоножки. Стильно, модно, а главное – комфортно. Отлично смотрится с платьем или юбкой выше колена.

А десятая вещь, это то, что вы больше всего любите. Не стоит всегда гнаться за модой. Стоит доверять и своему вкусу тоже. Он плохого не посоветует.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *