Главная / Главные новости / Девочка собирается в Африку видео

Девочка собирается в Африку видео

Девочка Даша собирается в АфрикуВидеоролик с четырёхлетней Дашенькой, которая собралась в Африку, собрал в сети миллионы просмотров. Буквально за несколько дней смешной и трогательный ролик посмотрели более 2,5 миллионов людей, которые оставили 450 тысяч лайков, 40 тысяч перепостов и более 14 тысяч комментариев. Больше того, история Даши стала настолько популярной, что из интернета ролик перешёл на телевидение и был показан в новостных выпусках многих телеканалов.

Обидевшись на своих родителей, которые постоянно ругают и наказывают её за баловство, девочка решительно начала сборы в поездку. На вопрос папы, куда собирается его дочь, Дашенька ответила, что поедет в Африку к голодающим детям. Она готова присоединиться к голодающим детям, только чтобы уехать от родителей, которые так несправедливо наказывают Данечку за её проступки: «Бедные, бедные дети!», — всхлипывая, повторяет Даша и трагически добавляет: «Буду там тоже без воды голодать!». На крайний случай, по словам девочки, её путешествие закончится в Лапландии, где её съедят белые медведи.

На вопрос папы, как и за что наказывают родители Дашу, 4-летняя девочка, заливаясь слезами, ответила, что за баловство, однако на предложение прекратить себя плохо вести, девочка ответила отрицательно. Впервые ролик разместила бабушка Данечки. Трогательное видео она отправила нескольким своим подругам в «Одноклассниках». Запись тут же распространилась по различным социальным сетям и собрала несколько миллионов просмотров. Дашенька, которая собралась присоединиться к голодающим детям Африки, стала настоящей звездой интернета. Отец девочки и автор видео Руслан Гареев изначально не планировал размещать запись на всеобщее обозрение, но после того, как видео получило огромный успех, даже принял решение создать канал своей дочери на видеохостинге YouTube, где пообещал выкладывать интересные видео, главным героем которых является всем полюбившаяся путешественница Даша.

Видео с девочкой, которая так искренне решила покинуть семью и отправиться к голодающим детям Африки, никого не сможет оставить равнодушным. Дарья, которая обиделась на своих родителей, может вызвать умиление, сочувствие, улыбку и смех, и вы обязательно досмотрите этот ролик до конца, чтобы увидеть всю историю сборов Дашеньки в Африку.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Данечка очень обаятельная девочка,равнодушным не оставляет никого, подкупает своей эрудицией.Ждём продолжений

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *