Главная / Даты выхода сериалов / «Ходячие мертвецы» 7 сезон дата выхода

«Ходячие мертвецы» 7 сезон дата выхода

Ходячие мертвецы 7 сезон постер

Совсем недавно вышла последняя серия шестого сезона знаменитого сериала «Ходячие мертвецы». 16 серия под названием «Последний день на Земле» вышла 3 апреля. Концовка завершающей серии стала по-настоящему интригующей. В связи с этим даже выдвигались требования к создателям, чтобы те продлили шестой сезон ещё на одну серию, чтобы всё-таки узнать, кто именно погиб от рук Нигана. Однако, по всей видимости, ответ на этот вопрос мы сможем увидеть только в 7 сезоне.

Уже стало известно, что создатели сериала «The Walking Dead» в ближайшее время не намерены прекращать производство культового сериала про зомби и мир после апокалипсиса. Пока неизвестно, сколько именно будет сезонов, но в сети мелькали такие сообщения, будто планируется не менее 10 сезонов. 30 октября 2015 года было объявлено, что сериал продлён на 7 сезон и теперь все поклонники «Ходячих мертвецов» интересуются, когда же выйдут первые серии, которые являются долгожданными уже сейчас. Если вы как раз интересуетесь данным вопросом, то стоит знать, что премьера первых серий состоится уже в этом году. Сериал «Ходячие мертвецы» 7 сезон выйдет в октябре 2016 года.

«Ходячие мертвецы» — популярный американский сериал. Премьера первого сезона состоялась в 2010 году. Фильм в стиле зомби-апокалипсиса заслужил признание практически во всём мире. Считается одним из самых успешных сериалов на телевидении. Группа выживших путешествует и пытается выжить в мире, где большая часть людей превратилась в кровожадных зомби. Помимо оживших мертвецов, опасность представляют и обычные люди, которые зачастую объединяются в банды. Фильм разработан Фрэнком Дарабонтом и основан на серии одноимённых комиксов. Первую часть комикса, которая легла в основу этого сериала, вы можете прочитать на нашем сайте на русском языке.

Видео. «The Walking Dead» 6 сезон 16 серия ФИНАЛ:

«Поли Грав» — бейджи, таблички, номерки и многое другое. Здесь вы можете заказать бейджи с окном для своей компании или организации. Высокое качество, отличный дизайн, богатый выбор и приемлемые цены.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *