Главная / Другие статьи / Готовые оффшоры

Готовые оффшоры

Вы занимаетесь бизнесом посредством оффшоров. Тогда вы, наверное, знаете — сколько трудностей встречается на пути у такого вида деятельности. Вообще оффшоры — это компании, организации, предприятия собственниками которой являются иностранные лица. В некоторых странах законодательство прямо говорит об освобождении от налогов таких организаций, так что оффшорный бизнес является очень выгодным вложением своих сил. Здесь много своих тонкостей, нюансов и подводных камней и одним из них является сама регистрация оффшора.

Регистрация подобной деятельности — дело довольно хлопотное. Кроме того что нужно собрать кипу бумаг, отстоять десятки очередей и потерять массу времени, обычно от десяти дней, вы можете просто потерять к этому делу всякий интерес и выкинуть на ветер кучу денег. Поэтому в наше время, когда ничто не стоит на месте, придумали готовые оффшоры. Не правда ли это здорово облегчает жизнь предпринимателям?! Более подробную информацию вы можете узнать на сайте Записки об оффшорах, а здесь кратко рассмотрим — что же это такое и с чем его едят.

Представьте только, что готовые оффшорные компании не нужно регистрировать и оформлять. Все они уже готовые и лежат в сейфе в офисе. Вам нужно лишь прийти, заплатить определённую цену и забрать его себе. Готовый оффшор — это настоящий подарок и огромный плюс для тех, кто ценит своё драгоценное время. Единственный минус состоит в том, что он уже имеет своё название, но зачастую это не имеет большого значения для тех, кто ведёт бизнес подобного рода.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *