Главная / Иностранные художники / Психоделическая иллюстрация Nicholas Di Genova

Психоделическая иллюстрация Nicholas Di Genova

Психоделика, фантасмагория и чудеса генетики в графике художника-сюрреалиста Nicholas Di Genova. В его работах можно найти совершенно невозможных и удивительных животных, которых вы никогда не увидите в настоящем мире. Этот иллюстратор постоянно экспериментирует и пытается понять, что будет, если скрестить крокодила и утку, совместить  попугая и осьминога. Такое детское любопытство и удивительный стиль изображения заставляют любого, кто увидел его искусство, задержаться немного дольше обычного и рассмотреть всех фантастических животных, которых придумал при помощи выдуманной эволюции Nicholas Di Genova.

Генная инженерия этого иллюстратора не останавливается ни перед чем: птицы, рыбы, рептилии и даже растения — всё это пускается в процесс для создания фантастического зоопарка.

Если вам необходимо переносное климатическое устройство, что бы создавать нужный климат там, где вам хочеться, то к вашим услугам мобильный кондиционер от самых ведущих производителей. Интернет-магазин e-wellness предоставляет любому желающему широкий выбор товара.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В интернет-магазине rezina вы найдёте всё для своего железного коня. Зимняя, всесезонная и летняя резина для автомобиля самых известных марок и лучшего качества.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *