Главная / Русские художники и картины / Художник Леонид Баранов картины

Художник Леонид Баранов картины

Самобытная живопись Леонида Баранова заставляет проникнуться красотой русской глубинки. За счёт сюрреалистического видения художнику удаётся подчеркнуть особое настроение, широту русской души, полёт мысли русского человека. Художник Леонид Баранов, без сомнения, влюблён в русскую культуру и очарован её неповторимой харизмой. Картинами этого мастера невозможно насмотреться вдоволь, так как они настолько живописные и правдивые, даже несмотря на сюрреалистичность и гротескный момент, что создаётся ощущение очень реалистичного сна, обличающего истинные ценности.

В его живописи зритель находит красоту быта и повседневности, увлекательное приключение, которое ожидает нас в мелочах. Картины этого художника очень популярны, а каждый, кто приходит на его выставки, замечает, что начинает улыбаться, забывает о своих проблемах и чувствует подъём душевных сил.

Искусство Леонида Баранова родом из детства. Он вспоминает простую и незамысловатую жизнь деревенских старичков, чьи улыбки и забота согревают каждое детское сердце. Поэтому и зрители, при виде этих картин начинают предаваться приятным воспоминаниям о своём детстве, беззаботных и счастливых годах, поездках на каникулы в деревню. Это самые первые воспоминания, которые согревают наши души до конца жизни.

Леонид Павлович Баранов — русский художник. Родился в Каргапольском зерносовхозе Курганской области в 1955 году. Закончил Свердловское художественное училище им. Шадра. В настоящее время живёт и работает в Екатеринбурге. С 1987 года позиционирует себя как свободный художник. Участвовал в несколько коллективных и персональных выставках.

Далее вы можете ознакомиться с красивым, добрым, позитивным и безумно талантливым творчеством Леонида Баранова, которое сделает вашу жизнь чуть светлее и счастливее.

Не знаете, как раскрутить свой бизнес и сделать его более эффективным? В этом вам поможет компания reklama.marat.ua. Полиграфические услуги высокого качества от профессионалов своего дела.

Леонид Баранов картины









👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *