Главная / Главные новости / В Москве мать выбросила ребёнка в мусоропровод

В Москве мать выбросила ребёнка в мусоропровод

В Москве нерадивая мать попыталась избавиться от своего новорождённого ребёнка. По некоторым данным, малыш родился всего сутки назад. Мать просто выбросила его в мусоропровод, который находится в доме. Ребёнок пролетел несколько этажей и упал на кучу мусора.

Инцидент произошёл 7 февраля 2016 года в доме на улице Борисовские пруды 7. При уборке контейнерного помещения, дворник услышал странный звук, после чего обнаружил пакет с младенцем. На место тут же вызвали полицию и скорую помощь. Звонок в полицию поступил в 9:55 утра. Несмотря на такое жестокое обращение с новорождённым, он, к счастью, сумел выжить, однако медики обнаружили у ребёнка переохлаждение. В настоящее время он находится в больнице.

Женщина, которая подозревается в попытке убийства своего ребёнка, уже задержана. 38-летняя уроженка Таджикистана, по некоторым данным, ведёт асоциальный образ жизни. Она уже дала признательные показания. В квартире на Борисовских прудах она проживала с мужем и совершеннолетним ребёнком. С ней проводятся следственные мероприятия, устанавливаются причины и детали произошедшего. В отношении матери в самое ближайшее время будет возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство новорождённого ребёнка и предъявлено обвинение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *