Главная / Обзоры фильмов / «Секретные материалы 2016» трейлер на русском

«Секретные материалы 2016» трейлер на русском

«Секретные материалы» 2016 — сериал, который стал по-настоящему долгожданным. Сегодня популярность сериалов необычайно высока. Многие любители многосерийных и многосезонных фильмов уже давно отдают предпочтение именно сериалам. На этом фоне не удивительно, что сериалы, которые были крайне популярны в прошлом, вновь возрождаются и получают новую жизнь. Не обошла эта участь и культовый сериал «Секретные материалы», который выходил с 1993 по 2002 годы и заставил всех нас поверить в сверхъестественные явления и реальность НЛО.

В 2016 году «Секретные материалы» возобновили свой мистическо-детективный поход против всемирного заговора. Всех поклонников данной картины порадовало то, что в продолжение сериала вернулись многие актёры — Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Митч Пиледжи, Аннабет Гиш и Уильям Б. Дэвис. Давно знакомые лица вызывают не только приятную ностальгию, но и сокращают разрыв между старым сериалом и его перезапуском.

Новый сезон будет состоять из шести серий. Несколько серий уже доступны для просмотра. Премьера первой серии состоялась 24 января 2016 года, в России — 26 января. Дата выхода шестой серии назначена на 22 февраля 2016.

Давно мечтаете о недвижимости за границей? Заходите на hacienda del alamo, где вы найдёте предложения о продаже домов в Испании. Большой каталог апартаментов, домов и вилл.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *