Главная / Фотографы мира / Фотография картошки за миллион долларов

Фотография картошки за миллион долларов

Фотография немытой и нечищеной картошки была продана за миллион долларов.

Автором самой дорогой фотографии с картошкой стал известный фотограф Кевин Абош. Кевин известен, как один из самых высокооплачиваемых фотографов в мире. Он занимается съёмкой портретов знаменитостей. Среди его клиентов есть известные бизнесмены из Силиконовой долины, в том числе руководители Google, Facebook и Twitter. Характерной особенностью его фотографий является чёрный фон. Фотосессия от Кевина стоит от 150 до 500 тысяч долларов, однако фотография картошки стала самой дорогой работой ирландского фотографа. Данная работа была выставлена на аукционе и стала одним из самых дорогих лотов за всю историю продажи фотографий. Имя покупателя фотографии не сообщается.

На фотографии представлено изображение картофелины на чёрном фоне. Представитель Кевина на аукционе рассказал, что автор любит фотографировать картофель, поскольку каждый новый овощ, как и люди, всегда разный, а выставленный на продажу снимок является самым любимым для Кевина. Неизвестно, будут ли продаваться за баснословные суммы другие фотографии картошки, но в сети уже разгорелись настоящие споры вокруг данной новости. Многие не понимают, что можно было найти в этой фотографии, чтобы выложить за неё миллион долларов.

Фотография картошки на чёрном фоне за миллион долларов

Фотография картошки на чёрном фоне

Хотите защитить свой аккаунт Ватсап? В первую очередь вам стоит узнать, как осуществляется Перехват чужого диалога Whatsapp. Всю информацию вы сможете найти в блоге информационной безопасности «Obior».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *