Главная / Главные новости / Двойник Ди Каприо из России решил податься в кино

Двойник Ди Каприо из России решил податься в кино

Русский двойник Ди Каприо фото

Роман Бурцев, который совсем недавно стал известен тем, что очень похож на голливудского актёра Леонардо Ди Каприо, заявил, что намерен начать новую жизнь и уже решил податься в кинематограф.

В настоящее время двойник Лео принимает участие в одном из реалити-шоу. Для того, чтобы сделать карьеру в кино, он решил перейти на здоровое питание и сбросить 20 килограмм. Двойник голливудской знаменитости весит 138 килограммов. В столичной клинике он уже получил консультацию профессионального диетолога. Кроме этого, Роман намерен выучить английский. После таких изменений, Роман Бурцев, вероятнее всего, станет ещё больше похож на Ди Каприо, что может привлечь создателей кино к тому, чтобы приглашать двойника Лео для съёмок в фильмах

Сейчас Роман Бурцев работает экспертом технической поддержки службы спасения, а также увлекается графическим дизайном. «Близнец» звезды «Титаника», «Выжившего» и др. в настоящее время холост и живёт в коммуналке. Ему 33 года и он успел получить три образования — медицинское, финансовое и техническое. Сам Роман Бурцев рассказывает, что его жизнь, после обрушившейся на него славы, пока что мало чем изменилась, разве только ему стали чаще писать девушки, которые желают познакомиться.

Стоит отметить, что Леонардо Ди Каприо никогда не скрывал свои русские корни. Его мать родилась в германском Ор-Эркеншвике в бомбоубежище. Её родителями, в свою очередь, были немец Вильгельм Инденбиркен и эмигрантка из России Елена Степановна Смирнова, которая покинула Россию после Октябрьской революции. Вильгельм, Елена и их дочь — мать Ди Каприо, эмигрировали из Германии в США в 1955 году. В одном из недавних интервью сам актёр сообщил, что хотел бы сыграть Ленина и Путина. Роман Бурцев уже готов пройти ДНК-тест, чтобы доказать принадлежность Ди Каприо к роду Бурцевых.

Хотите исправить недочёты своей внешности и выглядеть неотразимо? В этом вам поможет косметолог Осокорки недорого. Заходите на официальный сайт «Dolce Bella», чтобы ознакомиться со всеми услугами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *