Главная / Русские писатели и книги / Новая книга Сергея Лукьяненко «Школьный Надзор»

Новая книга Сергея Лукьяненко «Школьный Надзор»

Сергей Лукьяненко новая книга

Известный русский писатель Сергей Лукьяненко не устаёт радовать поклонников своего творчества и просто любителей хорошей литературы новыми произведениями. Сам стиль написания, талантливый подход, безграничная фантазия делают каждую его книгу настоящим бестселлером, которыми зачитываются и которые просто сметают с прилавков книжных магазинов. Новая книга Сергея Лукьяненко не стала исключением.

Книга «Школьный Надзор» является одним из романов цикла произведений Лукьяненко под названием «Дозоры». Данное произведение вышло в соавторстве с другим талантливым писателем Аркадием Шушпановым. В Школьном Надзоре сюжет закручен вокруг всё тех же «Иных», только теперь в качестве тёмных и светлых сил выступают подростки. Старые «иные» давно потеряли хватку, современный мир даёт дорогу молодым вампирам, и теперь они будут пытаться стать главными в том мире, который лежит за пределами понимания обычных людей. Больше того, подростки не чтут традиций своих предков. Они не вступают ни в Дневной Дозор, ни в Ночной Дозор…

Всем любителям великолепной серии Дозоров — долгожданное продолжение в лице новой книги «Школьный Надзор».

Если вы хотите, чтобы у вас всегда был здоровый вид и гладкая кожа, используйте домашние маски для лица. Хорошие рецепты для масок вы сможете найти на сайте LadyCharm.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *