Главная / Другие статьи / Цифровая печать на изделиях – главное направление деятельности компании Bistroprint

Цифровая печать на изделиях – главное направление деятельности компании Bistroprint

Печать на футболках в Киеве и других городах Украины – одна из самых актуальных и распространенных услуг. И это не удивительно, ведь нанесение цветной печати на изделие является отличным способом, чтобы подчеркнуть выбранный стиль, выразить свою уникальность, создать неповторимый имидж. Футболка или толстовка с принтом в виде фотографии, символики, надписи или какого-нибудь изображения станет отличным вариантом подарка для друга или близкого человека. Оригинальная одежда с яркими принтами используется в создании единого корпоративного стиля, проведении рекламных кампаний и всевозможных акций. На странице сайта http://www.bistroprint.kiev.ua/pechat-na-futbolkakh-i-tolstovkakh.html находится информация о таком виде услуги от компании Bistroprint, как нанесение цифровой печати на текстильные изделия (майки, футболки, толстовки и т.п.). На стоимость печати влияют следующие показатели: цвет ткани (печать на белых изделиях – дешевле), метод печати, тираж заказываемой продукции. Оформить заказ можно на сайте компании Bistroprint в любое удобное для себя время, выполнив три простых шага:

  • загрузив свой макет или выбрав готовый шаблон из коллекции;

  • указав свои контактные данные;

  • добавив комментарий с перечнем своих пожеланий.

 

При необходимости опытные дизайнеры подготовят изображение с учетом требований заказчика. Печать на футболках – прекрасный способ для самовыражения, проведения рекламной кампании, выбора оригинального подарка. Реклама на футболке является хорошим шансом заявить о себе окружающему миру, повысить объем продаж и привлечь новых клиентов.

 

Футболки с принтами на заказ в Киеве

Если Вы ищете, где заказать качественную печать на футболках по оптимальной цене, обращайтесь в компанию Bistroprint, где работают квалифицированные специалисты. Опытные дизайнеры помогут в создании уникального макета и поделятся с клиентом своими креативными идеями. В качестве изображений, используемых для нанесения, можно выбрать фото, рисунок, логотип, символику или другую иллюстрацию. Прекрасным вариантом подарка для любимого человека станет футболка с его фотографией. Надписи и рисунки, нанесенные на текстильные изделия, долгое время сохраняют первоначальный вид и стойко перенесут множество стирок. Оригинальная надпись, соответствующая характеру получателя подарка, подарит ему хорошее настроение и приведет в восторг. При желании Вы можете стать обладателем уникальной футболки с патриотическим принтом, выполненной в единственном экземпляре. На изделие также можно нанести любимую цитату из кинофильма или изображение специализированной символики. Кроме того, печать на футболках используют в рекламных кампаниях. Логотипы, нанесенные на футболку или толстовку, станут более эффективным видом рекламы, нежели баннеры, поскольку такая реклама носит ненавязчивый характер, чем привлечет внимание потенциальных клиентов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *