Главная / Другие статьи / Маджонг во весь экран

Маджонг во весь экран

Как видите, здесь представлена логическая загадка, являющаяся увлекательной версией древней известной традиционной настольной игры, родом из далекого Китая. Она дополнена тремя специальными версиями. На всяком уровне находится большое количество красиво разукрашенных фишек. Игрок, собирая пары одинаковых фишек, расчищает рабочее поле.
Как правило, фишки различных цветов подходят к фишкам сезонов, хотя выглядят они совсем по-другому. Другие фишки удаляются только тогда, когда не зажаты соседними плитками, расположенными горизонтально, также не были блокированы фишками сверху. Головоломка автоматически завершится, если никак нельзя сделать ход, затем, поле будет очищено. Играть в маджонг во весь экран вы можете у нас сию минуту!
В режиме Перетасовка точно такие же условия игры. Исключение составляют те случаи, когда отсутствует какая-либо возможность, чтобы совершить ход и фишки далее автоматически смешиваются. В режиме Цифры фишки нумеруются цифрами, а также обозначаются арифметическими знаками. Пара на удаление состоит исключительно из одинаковых плиток. Получайте дополнительные очки, собрав правильное арифметическое выражение (к примеру, 16:3=6). Собранное игроком математическое действие отмечается на экране снизу. Если нельзя произвести следующий ход, то игра в режиме Цифры не завершается, и поэтому плитки тасуются, сохраняя при этом свое место на поле головоломки. Если нельзя выбрать две плитки после трехкратного перемешивания, то уровень завершается. 
Пользователи, активно использующие windows 8 и более поздние варианты знают, что компания Microsoft убрала обычные игры из комплекта системы. Конечно, можно использовать в качестве варианта игры из магазина Windows, но они не всем нравятся. Если вы очень скучаете по той прекрасной Косынке или Маджонгу, можете воспользоваться сторонним установщиком.
Конечно это не все. Этот набор кроме огромного множества игр также может похвастаться и стандартизированным обозревателем игр из Windows 7. Кроме того там можно увидеть системные требования, совместимость, краткое описание, рейтинг. Установив набор, пользователь может выбирать разнообразные, необходимые ему игры. Набор также прекрасно работает в Windows 8 и Windows 10.
Возможно, эта игра пробудит в вас сильную любовь к милой головоломке. Поэтому торопитесь проводить ваше свободное время в уютном доме, с близкими людьми за самой лучше игрой на свете! 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *