Во Внуково разбился гражданин Таджикистана

✎ Блинцов ⏱ 12.11.2015 👁 73 🗨 0 
0
⏳ 1 мин

11 ноября 2015 года в аэропорту Внуково (Москва) погиб гражданин Таджикистана. Он упал с пандуса, который находится на уровне второго-третьего этажа, в терминале А. У погибшего был найден билет на имя Отанбекова Хуршета, гражданина Таджикистана, 1989 года рождения. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

По предварительным данным, в 18:36 сотрудник полиции линейного Отдела внутренних дел аэропорта обратил внимание на подозрительного человека, который что-то высматривал. Проверив его документы по базе данных, полицейский выяснил, что ранее мужчина ни в каких оперативных сводках не фигурировал. Гражданин Таджикистана сказал, что не может найти кассу, после чего сотрудник полиции предложил проводить его к кассовой зоне. По дороге к кассам мужчина неожиданно побежал в сторону входа пассажиров в зоне прилёта и выскочил на эстакаду. По словам свидетелей, а также по данным видеокамер, установленных в аэропорту, мужчина пробежал до ограждения эстакады, посмотрел вниз и прыгнул.

Вскоре в СМИ появились сообщения, что погибший был ваххабитом и при нём была обнаружена запрещённая литература, однако в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЦФО заявили, что эти сведения являются неверными. При осмотре тела, литературы исламского толка у погибшего обнаружено не было.

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

0 комментариев
Guest
📎 Изображение прикреплено
Лучшее за последние сутки:
Обзоры фильмов
BEST
😍
😮
👏
🌟

Виктория сериал 2016

Премьера британского мини-сериала «Виктория» состоялась 28 августа 2016 года. Сериал…
Иностранные художники
HOT
😮
😍
🌟
❤️
👏

Художники США Christina Hess

Оригинальная художница из США рисует людей и животных. Особое внимание…
×
×