Главная / Обзоры фильмов / Новый фильм с Вин Дизелем 2015 «Последний охотник на ведьм»

Новый фильм с Вин Дизелем 2015 «Последний охотник на ведьм»

«Последний охотник на ведьм» — фильм 2015 года с Вин Дизелем в главной роли. Фильм режиссёра Брека Айснера (Похищенные, Сахара, Безумцы) обещает быть одним из самых кассовых в 2015 году. Премьера в России состоялась 29 октября 2015 года.

Главные роли в фильме исполнили: Вин Дизель (Форсаж, Три икса, Хроники Риддика, Стражи Галактики), Роуз Лесли (Игра престолов, Утопия, Лютер), Элайджа Вуд (Властелин колец, Вечное сияние чистого разума, Хулиганы, Город Грехов), Майкл Кейн (Бэтмен: начало, Обитель проклятых, Интерстеллар) и другие.

Сюжет фильма закручивается вокруг бессмертного охотника на ведьм. Чтобы противостоять шабашу ведьм заразить чумой человечество, он объединяется с влиятельной колдуньей. Вин Дизель здесь играет роль отчаянного борца против ведьм — Колдера. Бессмертие и вечная борьба для него — это вовсе не дар, а настоящий злой рок, некогда разлучивший его со своими родными. В древности таких как Колдер — охотников на ведьм, было очень много, однако лишь он стал бессмертным. На такое проклятье его обрекла Королева ведьм, которую он смог уничтожить. Вот уже много столетий он борется со злом в одиночку. Спустя много-много лет, в XXI веке тех, кто хочет утвердить на Земле царство зла, не меньше, чем в прошлом Колдера, однако даже он не подозревает, что та самая Королева ведьм воскресла и жаждет мести…

Интересно, что изначально фильм должен был снимать Тимур Бекмамбетов, однако его заменил американский режиссёр Брек Айснер. Также создатели мистического фэнтези фильма заявили, что в случае успеха, «Последний охотник на ведьм» с Вин Дизелем и другими замечательными актёрами вполне может стать франшизой. Будет ли успех у фильма или нет, мы сможет узнать уже сейчас, ведь старт показа нового фильма с известным актёром Вин Дизелем уже стартовал в кинотеатрах по всей России.

Хотите добиться настоящего успеха в жизни и оставить всех своих конкурентов далеко позади? В этом вам поможет бизнес-тренинг в Петербурге. Заходите на официальный сайт «Vertex», чтобы ознакомиться со всеми подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *