Главная / Обзоры фильмов / «Сотня» 3 сезон дата выхода

«Сотня» 3 сезон дата выхода

«Сотня» — популярный фантастический сериал. Премьера картины состоялась 19 марта 2014 года. Сериал стал настолько успешен, что уже сегодня полностью отсняты два сезона и готовится к выпуску третий сезон. О продолжении фильма на третий срок создатели фильма рассказали ещё 11 января 2015 года. Последняя серия второго сезона была показана 11 марта 2015 года и с тех пор все поклонники фильма с нетерпением ожидают выход новой части увлекательных приключений подростков на постапокалиптической Земле. Стоит обрадовать всех любителей хороших и качественных фильмов, что ждать осталось совсем недолго. Первая серия 3 сезона «Сотня» ожидается уже в конце октября 2015 года.

«Сотня» или «100» — фантастическая драма Джейсона Ротенберга, которая основана на одноимённой книге писательницы Кэсс Морган. Действие сериала происходит в будущем. Условия на Земле после ядерной катастрофы оказались непригодными для жизни. В живых осталась лишь группа людей на космической станции. Для того, чтобы выжить в тяжёлых условиях и одновременно избавиться от малолетних преступников, жители космической станции посылают сто подростков на Землю. Многие считают, что это верная смерть, однако подростки обнаруживают на Земле вполне пригодные для жизни условия. Однако спустя 97 лет после апокалипсиса жизнь здесь совсем не та, что была раньше, и опасность подстерегает за каждым кустом. Вскоре вслед за детьми на Землю отправляются и все остальные люди, чтобы построить новое общество и защитить своих детей, которых они когда-то отправили на верную смерть, от дикарей и других опасностей.

Главные роли в фильме исполнили: Элиза Тейлор (Соседи, Никита), Пейдж Турко (Американская готика, «Полиция Нью-Йорка), Томас Макдонелл (Мрачные тени, Рука Дьявола), Мари Авгеропулос (Перси Джексон и похититель молний, Грань), Девон Бостик (Земля мертвых, Пила 6), Исайя Вашингтон (Ромео должен умереть, Сквозные ранения, Анатомия страсти), Генри Иан Кьюсик-Чавес (Остаться в живых, Хитмэн) и многие другие.

«Сотня» 3 сезон трейлер

Занимаетесь строительством или ремонтными работами? Пиломатериал из Карелии — отличное качество, высокие характеристики и долговечность. На сайте компании «Карельский лес» вы сможете узнать всё про интересующий вас товар и способы его приобретения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *