Главная / Другие статьи / Достопримечательности Крыма: однодневная экскурсия в Феодосию

Достопримечательности Крыма: однодневная экскурсия в Феодосию

Вы приехали в Крым на один день и хотите недорого с пользой провести время? Советуем экскурсию в Феодосию. За это время вы увидите и насладитесь удивительными достопримечательностями Крыма, вкусно покушаете и, возможно, искупаетесь на песчаных пляжах.

Что вы получаете

В тур одного дня входит: посещение музея И.К.Айвазовского, церкви святого Саркиса и крепости Генуэзского комплекса. Вы увидите картинную галерею великого художника, дом музей Александра Грина и другие памятные места. В процессе экскурсии вы узнаете много интересного и прогуляетесь по городу. За качественным насыщенным отдыхом — обращайтесь к нам!

После туристы с опытным гидом отправляются в армянскую церковь. На месте вы узнаете о культовых традициях армянского народа и сможете посмотреть архитектурные памятники XV века. Неподалеку с церковью находится православный храм архангелов Михаила и Гавриила.

Посещение могилы великого художника Айвазовского. Жизнь знаменитого человека тесно связана с историей города и каждый житель Крыма знает, что великий художник творил и жил на нашем берегу.

Генуэзская крепость Каффа считается средневековым памятником архитектуры. Она являлась оборонительным сооружением всего города, когда на его берегу жили преимущественно греки. Компетентный экскурсовод в подробностях расскажет вам историю крепости, вы увидите башни и оборонительные сооружения своими глазами. Гарантируем, тур в  Феодосию останется в вашем сердце на всю жизнь.

Посмотреть ещё

У нас вы сможете выбрать не менее 100 увлекательных туров по нужной вам тематике, мы предлагаем своим клиентам выбор. Работают экскурсии для семьи, школьников, туры для детей и ценителей экстрима. Во время путешествия на удобном автобусе вас будет сопровождать опытный гид.

Цена путешествия рассчитывается в индивидуальной системе, опираясь на ваши желания. Мы создадим для вас индивидуальные туры по Крыму. Сможете увидеть достопримечательности Крыма и насладиться морскими прогулками, посещением аквапарка и многое другое.

Наши гарантии:

  • Подбор тура;
  • Безопасный транспорт;
  • Комплексное экскурсионное обслуживание;
  • Обходительная вежливость и подготовленность гидов;
  • Демократичная стоимость экскурсий.

Если вы намерены с пользой задействовать время, увидеть архитектурные памятники и все красоты Крыма — обращайтесь к нам. Мы знаем все о туристическом бизнесе, имеем опыт работы и всегда честны перед своими клиентами!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *