Главная / Главные новости / Фред Дерст из Limp Bizkit попросил российское гражданство

Фред Дерст из Limp Bizkit попросил российское гражданство

Солист популярной рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст заявил о том, что хочет получить российское гражданство. Фронтмен признался, что испытывает большую любовь к России, её истории и культуре. Такое желание он выразил во время интервью на «ROCK FM», куда он пришёл, чтобы рассказать о предстоящем туре по России.  

Группа Limp Bizkit проедет по 20 городам нашей страны в рамках нового тура «Деньги-Отстой». Тур будет проходит в октябре-ноябре 2015 года. 31 октября Limp Bizkit выступят в Москве. 27 ноября группа выступит в Санкт-Петербурге. Также музыканты посетят Алматы, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Воронеж, Краснодар, Самару и другие города. Также Фред Дерст рассказал, что собирается снять фильм в России и о России и даже мечтает попробовать себя на местном телевидении. В последнее время музыкант пытается выучить русский язык, и у него для этого есть отличный учитель — русская жена.

Уильям Фредерик Дерст (Фред Дерст) — американский музыкант, исполнитель, основатель и бессменный фронтмен группы Limp Bizkit. Группа исполняет музыку в стиле рэпкор. Родился в городе Гастония 20 августа 1970 года. Музыкой увлекался с детства. В юношеском возрасте участвовал в различных рэп-соревнованиях. Работал тату-мастером и даже сделал известные татуировки на спине гитариста KoЯn Брайана Вэлча с логотипом группы KoЯn. Группа Limp Bizkit образовалась в 1994 году в городе Джэксонвилл. В составе группы: Фред Дёрст (вокал), Уэс Борланд (гитара), Сэм Риверс (бас-гитара, клавишные) и Джон Отто (ударные). Альбомы группы завоевали множество престижных наград и премий, среди которых: Billboard Music Awards, MTV Video Music Awards, BRIT Awards, также были не раз номинированы на премию Грэмми. Помимо музыки, Фред Дерст интересуется кинематографом. Снялся в сериалах Revelations и Доктор Хаус, а также в фильмах Население 436 и Простите, ненавистники. В качестве режиссёра снял два фильма: Образование Чарли Бэнкса и Аутсайдеры.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *