Главная / Супер новости / 8 самых красивых фильмов с актрисой Шарлиз Терон

8 самых красивых фильмов с актрисой Шарлиз Терон

Самые известные фильмы, в которых снялась голливудская актриса Шарлиз Терон.

Шарлиз Терон является не только одной из самых красивых актрис американского кинематографа, имя которой известно практически во всех уголках мира, но также и очень талантливой актрисой, что подтверждают престижные награды, обладательницей которых она стала. На её счету «Оскар», «Золотой глобус» и многие другие. Некоторые люди относятся с сомнением к наградам, как показателю уровня актёрского мастерства, однако в этом случае многие согласятся, что Шарлиз Терон действительно достойна того, чтобы такие награды стояли на её полке, так как она является одной из тех актрис, которая достойна называться настоящим профессионалом своего дела.

Поклонникам актрисы наверняка будет интересно посмотреть на собрание фильмов, которые можно считать самыми известными и самыми красивыми в её фильмографии. Многие могут не согласиться с этой подборкой, так как считают самыми лучшими другие картины с её участием. В этом случае просим вас оставлять свои мнения в комментариях, чтобы дополнить эту подборку и подсказать другим пользователям, каким фильмам стоит посвятить свободное время для просмотра.

Два дня в долине

В 1995 году Шарлиз Терон дебютировала в кино. Тогда она исполнила не самую главную роль в фильме «Дети кукурузы 3». Данный фильм не принёс ей славы, однако второй фильм — «Два дня в долине», который вышел в 1996 году, сделал её очень популярной. И сегодня эта картина считается одной из самых лучших в фильмографии Шарлиз Терон.

Северная страна

«Северная страна» — фильм 2005 года, в котором Шарлиз Терон снялась с Вуди Харрельсоном и другими известными актёрами. Данный фильм стал достаточно известным, а сама актриса была номинирована сразу на несколько премий.

Правила виноделов

«Правила виноделов» — фильм 1999 года, который стал одним из тех, которые сделали Шарлиз Терон знаменитой. Хоть актриса и не получила наград за этот фильм, но сама картина получила сразу два «Оскара».

Могучий Джо Янг

Ещё одним фильмом, который повлиял на успешную карьеру Шарлиз Терон, стал «Могучий Джо Янг». В фильме 1998 года актриса снялась вместе с Биллом Пэкстоном.

Адвокат дьявола

«Адвокат дьявола» — фильм, который смотрели многие поклонники хорошего и качественного кино. В драматическом триллере снялись, помимо актрисы, которой посвящён данный материал, Киану Ривз и Аль Пачино.

Хэнкок

«Хэнкок» (2008)

Белоснежка и охотник

«Белоснежка и охотник» (2012)

Взрывная блондинка

«Взрывная блондинка» (2017)

Помимо этих фильмов, одними из самых известных картин с Шарлиз Терон являются: «Монстр», «Пылающая равнина», «Бедная богатая девочка», «Безумный Макс: Дорога ярости». Всего на счету актрисы более 40 фильмов.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *