Главная / Даты выхода сериалов / «Бойтесь ходячих мертвецов» дата выхода серий

«Бойтесь ходячих мертвецов» дата выхода серий

«Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead) — американский сериал, который является спин-офф (альтернативной версией) одного из самых популярных сериалов современности «Ходячие мертвецы». Режиссёрами нового сериала стали Роберт Киркман, который так же работает и над Ходячими мертвецами, а также Дэйв Эриксон.

Сюжет сериала происходит в том же постапокалиптическом мире, только не в Атланте, а в Лос-Анджелесе. Если в сериале «Ходячие мертвецы» зрители пропустили момент заражения, а начало приключений в зомби-мире начинается когда всё уже случилось, то в спин-офф зрители могут увидеть как всё начиналось. Главными героями сериала стали: мать-одиночка Мэдисон Кларк (актриса Ким Диккенс — Остаться в живых, Сыны Анархии, Исчезнувшая), её сын Ник Кларк (Фрэнк Диллэйн — Гарри Поттер и принц-полукровка), дочь Алисия Кларк (Алисия Дебнем-Кэри — Навстречу шторму, Рука Дьявола, Сотня), бойфренд Мэдисон Трэвис Манава (Клифф Кёртис — Тренировочный день, Возмещение ущерба, 10 000 лет до нашей эры) и другие.

Мир вокруг обычной семьи с их бытовыми проблемами начинает меняться. Вокруг происходят совершенно фантастические события. Люди ведут себя странно. Вирус, поражающий людей, превращает их в кровожадных существ, которые не чувствуют боли и которых очень сложно остановить. Сначала это лишь редкие случаи, которым не придают особого значения, но вскоре зомби станет так много, что их будет больше, чем живых. О начале съёмок спин-оффа Ходячих мертвецов было заявлено ещё в 2013 году. В 2015 году телеканал AMC заявил, что сериал продлён на второй сезон. Первый сезон будет состоять из шести эпизодов. Первая (пилотная) серия уже доступна на русском языке.

Даты выхода серий «Бойтесь ходячих мертвецов» 1 сезон

1. Пилотная серия — 23 августа

2. Так близко, и всё-аки далеко — 30 августа

3. Собака — 13 сентября

4. Не угасай — 20 сентября

5. Кобальт — 27 сентября

6. Хороший человек — 4 октября.

 

Любите проводить время в сети интернет за увлекательными играми? На сайте http://igryman.ru/view_443 вас ждут игры Лего Френдс в большом ассортименте. Для мальчиков, для девочек, для детей, для двоих и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *