Главная / Другие статьи / Факты об интернете

Факты об интернете

Интернет в наше время стал незаменимой частью жизни. Молодое поколение, пожалуй, даже не может себе представить, что это такое — жить без всемирной паутины. Здесь есть информация обо всём, что есть на свете. В интернете можно общаться с родными, друзьями, знакомыми и даже незнакомыми людьми, которые находятся в любой точке мира. Здесь можно играть в игры, смотреть фильмы, зарабатывать деньги, покупать и продавать товары и услуги, продвигать свой бизнес и многое-многое другое. Мировая паутина буквально проникла в цивилизацию людей и стала её неотделимой частью. Однако стоит знать, что интернет, как часть человеческой культуры, может содержать в себе не только полезные функции, но и опасные моменты.

Чтобы не попасться на удочку мошенников, стоит соблюдать основные правила поведения в сети. В первую очередь посмотрите Смешной ролик о небезопасном интернете (о тизерной рекламе). Информация, которую предлагается изучить в этом ролике, поможет вам в будущем не вестись на поводу у недобросовестных людей, не тратить своё время и нервы понапрасну. В интернете много подводных камней, но обходить их очень легко, если вы знаете как это делать правильно! Если вы будете внимательны, то в мировой паутине вам ничего не грозит. Посмотрите интересный ролик по адресу https://youtu.be/Tc8V-vfJAXI и избавьте себя от лишних проблем.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Спасибо большое! Очень познавательный ролик! На подобные рекламы я и так не реагировала, но за то теперь знаю, кому и зачем это нужно. Подписалась на автора ролика, что и другим рекомендую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *