Главная / Другие статьи / Дизайнерские украшения для вашего магазина

Дизайнерские украшения для вашего магазина

Любые украшения, будь они даже не золотые, способны придать женщине особого очарования. Но особым спросом пользуются дизайнерские украшения, которые способны открыть образ женщины с самых разных сторон, подчеркивая индивидуальность и тонкое чувство вкуса.

часы авторской работы

Купить дизайнерские  украшения оптом и другие виды бижутерии можно в  www.lecoffre.ru, где предприниматели найдут широкий ассортимент изделий, которые станут хитом продаж, так как отличаются высокой художественной ценностью и отменным качеством исполнения. Нужно отметить, что украшения из натуральных камней оптом от производителя, выгодное вложение для бизнеса.

В номенклатурном ряде товаров Le Coffre различная бижутерия и  аксессуары, дополняющие созданный женщиной образ. Они все отвечают современным тенденциям моды в бижутерии, и в каждом из них есть своя эксклюзивность и шарм. Но разнообразие ассортимента не ограничивается только бижутерией. Это еще и сумки, платки, шарфы и др.

Стоит присмотреться к таким изделиям как часы, часы-браслеты, браслеты, которые будут акцентировать внимание на линии красивых рук, их очаровании и нежности.

Современный тренд – бусы-колье и шарфы-колье. Они соединили в себе преимущества обоих аксессуаров, и могут выгодно акцентировать внимание на стиле, в гармоничном соединении дополнений, без которых образ был бы незавершенным.

броши

Снова в моде броши. Ими украшают головные уборы, верхнюю одежду, костюмы и платья. Разнообразие данных изделий позволяет купить броши самых разных форм и материалов, в том числе из самоцветов и натуральных камней.

Мало женщин, которые не носят серьги. Ведь с помощью этого украшения можно даже изменить форму лица.  Коллекции сережек рассчитаны на самые разные вкусы и стили: бохо, этнический, классический, кантри и много других. Особое внимание уделено абсолютному тренду сезона –  так называемые «серьги из разных комплектов» — новое направление в модной бижутерии.

Головные уборы и пояса – еще одна позиция в товарном ряду предлагаемых украшений. Это не престо аксессуары для одежды, это оригинальные изделия, которые, несомненно, украсят женщин всех возрастов.

 Стильные сумки и атомайзеры обязательно понравятся женщинам, которые отдают предпочтение в стилях и обязательном комфорте. С их помощью можно создать имидж, как деловой леди, так и романтичной особы.

 Особые украшения – авторские. В них соединены высокое мастерство, полет фантазии Мастера, его видение прекрасного. Мир украшений – царство, в котором правит Женщина!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *