Главная / Иностранные художники / Фантастические иллюстрации James Zapata

Фантастические иллюстрации James Zapata

Ещё один замечательный художник фантаст в копилку талантливых фантастов на нашем сайте. Работы этого автора могут впечатлить даже самых ярых поклонников фэнтези и фантастики. Кажется всё, что может быть применимо к этому жанру,  James Zapata так или иначе применил в своём творчестве. В его рисунках можно найти элементы карикатуры, сюрреализма, аллегорий, фэнтези, концепт-иллюстрации, мистики и даже ужаса. Всё в одном, как говорится. Может быть по этой причине, а может быть потому, что James Zapata очень талантлив как художник, галерея его картин кажется очень яркой.

Скорее всего, такое творчество рассчитано на большую аудиторию, а сам художник обладает широким кругозором, раз не может остановиться на одном из жанров и чётко следовать своей линии. Несмотря на то, что разница между мистическим ужасом и концепт научной фантастикой довольно широк, и в том и в другом случае художник показывает блестящие результаты. Здесь не только превосходная техника и оригинальные приёмы мастерства, но и удивительный полёт фантазии. Кроме обычных сюжетов с воинами, монстрами и так далее, попадаются настоящие находки, которые заставляют надолго остановить на них свой взор и немного поразмышлять.

Если вам необходима срочная, надёжная и высококачественная доставка мебели из Китая, грузы из Китая, поставки, то обращайтесь в http://www.optim-consult.com/special/dostavka_mebeli_iz_kitaya/. Профессиональные услуги от специалистов своего дела с большим опытом работы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *