Главная / Обзоры фильмов / Комедии про агентов «Шпион» 2015 (Мелисса МакКарти и Джейсон Стетхем)

Комедии про агентов «Шпион» 2015 (Мелисса МакКарти и Джейсон Стетхем)

«Шпион» — американский фильм 2015 года, уморительная комедия про агентов. Фильм стал известен не только благодаря интересному сюжету, массе шуток и забавных моментов, но и благодаря актёрскому составу. Главные роли в фильме сыграли такие звёзды голливудского кинематографа, как: Мелисса Маккарти (Поймай толстуху, если сможешь, Мальчишник: Часть III, Копы в юбках, Тэмми, Святой Винсент), Роуз Бирн (Звёздные войны: Эпизод II, Троя, 28 недель спустя, Побег из Вегаса, Астрал, Девичник в Вегасе, Соседи: На тропе войны), Джейсон Стэтхем (Карты, деньги, два ствола, Большой куш, Револьвер, Перевозчик, Адреналин), Джуд Лоу (Талантливый мистер Рипли, Враг у ворот, Холодная гора, Шерлок Холмс), Эллисон Брукс Дженни (Красота по-американски, Простушка, Мамочка) и другие. В эпизодических ролях появляются Кёртис Джексон, который больше известен, как рэп-исполнитель 50 Cent, а также Верка Сердючка.

Фильм вышел в прокат 4 июня 2015 года и практически сразу стал очень популярен во всём мире. Некоторые критики с удовольствием отмечали, что роль шпионки является лучшей за всю кинокарьеру Мелиссы Маккарти. Сюзан Купер работает в ЦРУ, где занимается аналитикой и координацией настоящих агентов. Она всегда мечтала стать такой же бесстрашной и смелой, и спасать планету от плохих людей, действуя в центре событий, а не перед компьютером. Когда преступники застрелили одного из агентов, у Сюзан появляется шанс осуществить свою мечту. Так как её никто не знает в лицо, сотрудницу ЦРУ отправляют на опасное задание. Всё должно было пройти тихо и гладко, но обстоятельства становятся непредсказуемыми и Сюзан Купер приходиться применять все свои знания и умения, поражая всех вокруг своей смекалкой, ловкостью и сумасшедшими поступками.

Трейлер фильма «Шпион» 2015

 

Фото из фильма «Шпион»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы ваши дети всегда чувствовали себя комфортно? Обратите своё внимание на подгузники владивосток, которые можно приобрести в интернет-магазине «Miko!». Большой ассортимент товаров высокого качества.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *