Главная / Иностранные художники / Стрит-арт художник Wes21

Стрит-арт художник Wes21

Ремо Линхард (Remo Lienhard) — стрит-арт художник из Швейцарии. Известен под ником Wes21. Свои работы на стенах домов и строений он создает при помощи акрила. Экспрессивные работы представляют собой социально-фантастические темы, которые можно назвать некой вариацией киберпанка. Главным посылом в его работах является наступающая цивилизация человечества, которая всё больше вытесняет живую природу. Притом, его аллегорические работы изображают сцены уничтожения природы не напрямую, а зашифрованным символами, как то: механические насекомые или животные, которые сюрреалистическим образом превращаются в механизмы или каменные строения. Эти символы говорят о том, что на смену естественной природе приходит природа искусственная. Она медленно и практически незаметно для обывателя захватывает всю землю, миллиметр за миллиметром вторгается во владения живой природы и перерабатывает её под свои нужды.

Помимо того, что Wes21 создаёт по-настоящему красивые и захватывающие техногенно-индустриальные граффити, которые органично смотрятся в контексте зданий домов в больших городах, его стрит-арт изображения очень качественные и профессиональные. Красочные, тщательно прорисованные, детализированные и реалистичные картины говорят о том, что Ремо Линхард является мастером с хорошей художественной подготовкой, большим талантом и опытом. В настоящее время он входит в сообщество швейцарских художников и граффитистов, занимается свободной живописью, а также оформляет дома, интерьеры ресторанов, помещений и концертных площадок. Современное искусство граффити стало очень востребованным, потому что отражает свободный дух нового поколения, выражает самые смелые идеи и мысли, а если над их созданием трудятся такие талантливые художники, как Remo Lienhard Wes21, то уличное творчество приобретает статус высокого искусства, которое достойно внимания и признания.

Хотите, чтобы ваш дом был не только красивым, но и надёжным? Этого добиться вам поможет металлическая дверь в Ярославле. Заходите на сайт «Двери Века», чтобы ознакомиться с ассортиментом.

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *