Главная / Другие статьи / Кубана 2015 участники

Кубана 2015 участники

Организаторы музыкального фестиваля Кубана 2015 назвали участников, которые подарят всем присутствующим море радости, счастья и веселья. Как уже стало известно, в 2015 году крупномасштабный фестиваль Кубана пройдёт в Риге с 6 по 9 августа. Всем уже сейчас интересно, кто же выступит на фестивале на этот раз?

Изначально было известно о том, что одним из главных гостей и, стоит отметить, не вполне обычных гостей молодёжного фестиваля, станет сам Лев Лещенко, что не только удивило, но и по-настоящему порадовало всех, кто собирается посетить этот праздник хорошей музыки в 2015 году. Также на фестивале выступят такие участники, как «Браво», «Ленинград» и «Trubetskoy». Для группы «Trubetskoy» это будет дебют, так как она впервые выйдет без своего главного солиста Сергея Михалка, который недавно ушёл из проекта. Также на сцену выйдут такие, уже ставшие культовыми, группы, как Наив, Элизиум, Louna, Animal ДжаZ, Нуки из группы Слот. Все, кто приедет в Ригу в начале августа, смогут услышать выступления таких музыкантов, как: Нейромонах Феофан, GusGus, Дельфин, SBCR dj set, Zero People, Kill The Noise, Skindred, Panic! At the Disco, Backyard Babies, Koza Mostra, The Bloody Beetroots, GOMAD! & MONSTER. Настоящим подарком для многих будут выступления таких известных групп и музыкантов, как Hollywood Undead, Infected Mushroom, D12 и HIM.

Список участников Кубаны 2015 продолжает уточняться и возможно в скором времени появятся новые имена, которые знакомы многим или будут настоящим открытием года. Во всяком случае, все настоящие любители музыки не будут разочарованы таким масштабным, по своим размерам и по своему содержанию, зрелищем, которое каждый год устраивает Илья Островский со своей командой.

Видео. Лев Лещенко приглашает на KUBANA-2015!

 

Хотите повысить эффективность своего бизнеса в разы? Настоящие профессионалы своего дела из call центр помогут вам добиться этого. Услуги колл-центра в Москве с индивидуальным подходом к каждому клиенту.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *