Главная / Другие статьи / Игры одевалки для девочек Musa Style, Jade Bratz, Outfits Today

Игры одевалки для девочек Musa Style, Jade Bratz, Outfits Today

Winx Club Musa Style

Отличная игра для девочек в стиле Одевалки. Игра в жанре Winx Club, под названием Musa Style подарит вам море радости и с удовольствием проведенного времени. Перед вами, как это обычно и бывает в играх подобного рода, красивая девушка. Вам необходимо придумать для неё наряд, в котором бы она выглядела просто превосходно. Далее всё зависит от вашей фантазии. К вашим услугам различные причёски, обувь, платья, брюки, блузки, украшения и многое другое.

 

Jade Bratz Royal Makeup мини игры

Хотите научиться делать настоящий Makeup? В первую очередь вам необходимо научиться делать это в игре. Здесь вам не нужно бояться, что вы можете испортить макияж и окончательно испортить весь вид одним неверным движением, так как все свои действия можно отменить одним нажатием на кнопку мыши. Только научившись создавать хороший Royal Makeup в игре Jade Bratz, вы можете приступать к первым экспериментам уже по-настоящему.

 

Одень Барби

Красивая игра одевалка для девочек. В этой игре вам предстоит одевать Барби. Вам доступен целый гардероб разнообразной одежды, среди которой вы можете выбрать тот наряд, который придётся вам по душе больше всего. Таким образом, вы не только проведёте время увлекательно и с интересом, но и научитесь правильно подбирать одежду, комбинировать различные вещи и цвета друг с другом, что, без всякого сомнения, принесёт вам большую пользу в будущем.

 

Что надеть сегодня

Outfits Today или Что надеть сегодня! Довольно необычная игра в стиле одевалки в том плане, что здесь нужно не просто примерять наряды на неподвижную модель, а по-настоящему погрузиться в дневной распорядок дня героини игры. Кроме того, это не просто игра, а самый настоящий тест. Щёлкайте по тем вещам, которые больше всего нравятся вам на сегодня, и в конце теста-игры вы узнаете — что надеть сегодня.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *