Главная / Другие статьи / Чем характеризуются картонные коробки с клапанами?

Чем характеризуются картонные коробки с клапанами?

Картонная коробкаТранспортировка различных товаров обычно требует их упаковки таким образом, чтобы защитить от повреждений во время доставки к получателю. Коробки с клапаном, чаще всего из трехслойного картона, безусловно, пользуются наибольшей популярностью. Они дешевы в производстве и в то же время относительно долговечны. Что в них можно перевозить и чем они, собственно, характеризуются?

Если вы как раз заинтересованы в закупке качественных картонных коробок, то вам определенно стоит зайти на сайт компании «ПРИЗМА». Здесь вашему вниманию производство картонной упаковки для самых разных целей — пищевая упаковка, бизнес-упаковка, новогодняя, для промо-акций, образцов продукции, одежды, вещей, тканей, текстиля, обуви, сувениров, подарочных сертификатов, техники и электроники, посуды и столовых приборов, медицинской продукции, косметики и парфюмерии, игр, пластиковых карт, ювелирных изделий, книг, промышленной продукции и многое другое. Заходите на сайт компании, чтобы ознакомиться со всеми товарами и услугами, а также адресом в Москве и контактами для связи.

Конструкция картонных коробок с клапанами

Коробки с клапаном — это разновидность картонной упаковки, верхняя часть которой легко складывается. Таким образом создается некое закрытие, чаще всего закрепляемое упаковочной лентой. Благодаря такому решению картонная упаковка полностью защищает содержащийся в ней груз. В сочетании с вышеупомянутой лентой или стрейч-пленкой коробки с клапаном обеспечивают надежную защиту товаров, доставляемых даже в международных перевозках.

Их конструкция может быть разнообразной и зависит от характеристик продуктов, находящихся внутри упаковки. Производители предлагают, среди прочего изделия прямоугольной формы. Коробки с клапаном также могут быть продолговатыми и довольно узкими — единственным ограничением являются производственные мощности завода, выпускающего такую продукцию из картона. Адаптированные к потребностям клиентов, коробки обычно предлагаются в различных размерах и формах.

Что перевозят в коробках с клапанами?

Коробки с клапаном — это тип упаковки, который хорошо подходит для хранения не слишком тяжелых товаров. Несмотря на то, что трехслойный картон является прочным материалом, он все же не обеспечивает эффективной защиты очень тяжелых грузов. По этой причине коробки с клапанами используются в качестве упаковки, например, в фармацевтической, пищевой, косметической и автомобильной промышленности. Они довольно универсальны, а также очень дешевы в производстве.

Это основное преимущество коробок, благодаря которому их заказывают и оптовики. Даже при большом количестве грузов, упакованных в коробки с клапанами, это финансово доступное решение. Часто картонные изделия такого типа используются многократно. Они могут быть полностью переработаны, что делает их экологичными. Таким образом, универсальные коробки с клапанами можно использовать для хранения легких и средних продуктов. Они позволяют защитить груз во время транспортировки, сохраняя при этом эстетичный внешний вид.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *