Главная / Даты выхода сериалов / Тень и Кость 2 сезон дата выхода серий в 2022 году

Тень и Кость 2 сезон дата выхода серий в 2022 году

Дата выхода 2 сезона сериала Тень и Кость в 2022 году. Расписание выхода серий, что известно на данный момент, трейлер на русском.

Сериал в стиле фэнтези и стимпанк «Тень и Кость» понравился многим телезрителям. Сюжет сериала, премьера которого состоялась в апреле 2021 года, основан на романах «Тень и Кость» и «Шестёрка Воронов» писательницы Ли Бардуго. Автор романов назвала стиль своих книг «царь-панк». Съёмочный процесс первой части проходил в Будапеште. Там же прошли съёмки второго сезона.

Сюжет сериала повествует о фентезийном мире, в котором существует страна Равка. Страна разделена на две части. В опасном Тенистом Каньоне обитают монстры — волькры, которые враждебны к людям. Монстрам могут противостоять только маги — гриши. Однажды, пересекая Тенистый Каньон и встретившись с чудовищами, военный картограф Алина (Джесси Мей Ли) обнаруживает в себе невиданные магические силы, которые способны противостоять монстрам и тьме. Начинаются захватывающие и опасные приключения заклинательницы Солнца Алины Старковой, а также других главных героев.

Тень и Кость постер сериала

Первый сезон оказался достаточно интересным, приковал к экранам большую аудиторию, которые в настоящее время интересуются — будет ли второй сезон, и если да, то когда ждать продолжения захватывающей фэнтези-истории?

Если вы уже посмотрели первый сезон, то стоит вас обрадовать, так как не за горами выход и второй части. О том, что он точно будет, был объявлено ещё в июне 2021-го. По сообщениям создателей сериала, съёмочный процесс проходил с января по июль 2022 года.

Сериал стал успешным благодаря как самой писательнице, которая придумала интересную и необычную историю, так и создателям фильма, которые изрядно постарались, чтобы представить на суд зрителей действительно качественный продукт. В наше время, когда фильмы и сериалы выходят на рынок с завидной регулярностью, снять что-то необычное и оригинальное, что бы отличалось от массы контента в мире, необычайно сложно, однако в данном случае кинематографистам это сделать всё же удалось.

Сколько всего будет сезонов в царь-панк фэнтези сериале неизвестно. Скорее всего, это будет зависеть от рейтингов второго сезона.

Тень и Кость 2 сезон дата выхода в 2022 году

К радости всех поклонников сериала, второй сезон выйдет точно и ждать его осталось не так долго. Однако официально ещё не объявлена дата выхода новых серий. По одним предположениям, добытым из неназванных источников, второй сезон стартует уже осенью 2022 года. А вот по другим, новые серии начнут выходить не раньше весны 2023 года, во второй половине апреля.

Данная информация будет скорректирована, как только появятся официальные сведения о дате выхода. Следите за обновлениями на сайте.

Сериал Тень и Кость

Тень и Кость 2 сезон 2022 дата выхода в России

В России премьера второй части сериала состоится одновременно с миром или с расхождением в 1-2 дня по тем или иным соображениям и нюансам, которые могут быть связаны с переводом, организацией показа, оформлением и так далее.

Стоит отметить, что в России оказалось немало поклонников данной фэнтези картины. Если же вы ещё не видели этот сериал, то самое время приступить к его просмотру, ведь уже скоро будут выпущены новые серии. Многие предпочитают смотреть сериалы вовремя, чтобы кто-нибудь, специально или забывшись, не рассказал весь сюжет и самые интересные моменты, тем самым испортив всё впечатление от просмотра.

Тень и Кость 2 сезон дата выхода серий в 2022 году

Как уже говорилось, точная дата неизвестна. По самым радостным оценкам, это произойдёт осенью. Ожидается, что во втором сезоне, как и в первом, будет 8 серий. Все серии выйдут в один день.

  • 1 серия 2 сезона — осень 2022
  • 2 серия — осень 2022
  • 3 серия — осень 2022
  • 4 серия — осень 2022
  • 5 серия — осень 2022
  • 6 серия — осень 2022
  • 7 серия — осень 2022
  • 8 серия — осень 2022

Тень и Кость 2 сезон трейлер на русском

https://www.youtube.com/watch?v=3uREa0z2md4


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *