Главная / Другие статьи / Робот рыбак и Симулятор официантки

Робот рыбак и Симулятор официантки

Робот рыбак (Fish Mania)

Интересная игра в стиле рыбалки. На этот раз вам предстоит порыбачить в качестве самого настоящего робота. Пришло время, когда даже на рыбалку ходят роботы, и это им явно нравится. В этой игре вам необходимо наловить максимальное количество рыбы и морских животных за определённое количество времени. Для этого вам нужно подцепить рыбу оригинальной удочкой и отправить её в коробку. Стоит сказать, что, прежде чем приступать к поимке новой рыбы, необходимо положить свой улов в упаковку, которая стоит на берегу. Для этого вам нужно поймать подходящий момент и рассчитать силу выбрасывания удочки. Также обратите своё внимание на ценность каждой добычи. Количество очков за каждый вид морской живности вы можете увидеть в самом начале игры. Удачной рыбалки!

Промстроймаш — самые качественные товары по приемлемым расценкам. Заходите на сайт по адресу http://psm2010.ru/gidronasos-gidromotor-210-16-11-00/, чтобы ознакомиться с широким выбором гидромоторов. Удобный способ оплаты и быстрая доставка.

 

Симулятор официантки

The Waitress — отличный онлайн симулятор, где вам предстоит побыть в роли официантки. В бар, где вы работаете, приходят клиенты, которые хотят, чтобы их обслужили быстро и качественно. Для того, чтобы у посетителей не оставалось вопросов и претензий и они хотели бы прийти в это место ещё раз, вам нужно постараться и работать на совесть. Попытайтесь обслужить всех максимально быстро и оперативно. Игра сделана очень качественно и весело. Вы сможете быстро разобраться с управлением и основными задачами официантки. Очень интересная игра, которая заставит вас уважать труд официанток, а, может быть, и немного потренироваться перед тем, как устроиться на работу в настоящий бар или ресторан.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *