Главная / Другие статьи / Смешные гонки, мини игры

Смешные гонки, мини игры

Brekky Races

Давно замечено, что игры, которые предпочитают представители мужского пола — это не драки и не стрелялки, а именно гонки. Наверное, именно благодаря этому, в сети существует огромное количество самых различных гонок, начиная о крутых и навороченных и заканчивая мини-играми, которые созданы для того, что бы на короткое время скрасить свой досуг и провести свободное время выигрывая различные соревнования.

От того, что таких игр слишком много, возникает однообразие. Людям надоедает преодолевать одни и те же трассы. Поэтому представляю вам новую игру, которая называется Brekky Races. Эта гонка не похожа на все остальные только уже тем, что здесь вам придётся выиграть гонку на кухонном столе. Игрушечные машины гоняются между едой и различными предметами, которые находятся на кухне.

 

Space Runner

Space Runner или Космический бегун. По-другому можно назвать как бег с препятствиями. Вы в роли космонавта бежите куда-то вперёд, но на пути вас ожидают различные препятствия. Они возникают то снизу, то сверху. При помощи стрелок на клавиатуре, вы должны то подпрыгивать, что бы преодолеть препятствие снизу, то делать кувырок и катится по земле, что бы не наткнутся на препятствие сверху головой. По мере прохождения, бег будет становиться всё сложнее, и вам нужно максимальное сосредоточение, что бы космический бегун смог добраться до своей цели.

 

Eudyptes Rocketflight

Очень интересная и забавная флеш игра. Орёл прицепил себе турбины и стал настоящей ракетой. Только для того, что бы долететь до места, именно вы должны ему помочь. На его пути встречаются различные ледяные глыбы, возвышения и горы. Их нужно удачно преодолевать, используя для этого стрелки на клавиатуре. Кроме того, нельзя падать в воду, так как орёл сразу пойдёт на дно. Как вы уже сами поняли, скорость ракеты довольно большая, так что вам необходимы хорошее внимание и реакция.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *