Главная / Пышные девушки / Пышная модель со стройной фигурой Аманда Тайс

Пышная модель со стройной фигурой Аманда Тайс

Аманда Тайс (Amanda Tice) — красивая модель с пышными формами из Санта-Моники, США. Является не только профессиональной моделью, но также ведущей на ТВ, журналистом. Обладает эффектной внешностью, выразительными чертами лица и формами тела, которые позволяют ей быть успешной фотомоделью, показывающей последние новинки одежды, в том числе и пляжной.

Многие из тех, кто привык видеть в качестве плюс-сайз моделей женщин с достаточно объёмными формами фигуры, при одном взгляде на которых не остаётся никаких сомнений, что такие девушки могут работать исключительно в плюс-сайз категории, будут удивлены. Как настолько яркая, стройная, фигуристая дама к ним относится? Однако в классической моде действуют строгие стандарты на параметры фигуры.

Пропорции фигуры Аманды Тайс, хоть и кажутся идеальными, как раз подходящими для подиума, однако не укладываются в такие стандарты. Благо, что в наше время это не является проблемой, так как модельный бизнес открыл дорогу и возможность успеха в моде для женщин с любыми типами фигуры.

Каждый человек нуждается в том, чтобы под его параметры подходила современная, модная и стильная одежда. У каждой категории, вплоть до малейших отличий в пропорциях, есть свои модели, которые могут представлять одежду определённых размеров идеальным образом.

Аманда Тайс, без сомнения, невероятно красивая женщина, которая одним своим видом способна влюбить в себя своего зрителя. Здесь вы можете оценить всю красоту этой американской модели, которая обладает пышными формами фигуры.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *