Главная / Другие статьи / Организация осенней свадьбы: полезные рекомендации

Организация осенней свадьбы: полезные рекомендации

Невеста с бокалом шампанского фотоВсе великолепие красок и неописуемой красоты можно передать только в осенней свадьбе. Именно осенью все наполнено теплотой и нежностью, это передается в самой природе и воздухе наполненном романтикой.

Место проведения свадьбы играет большую роль, свадьбу можно сыграть как на природе, так и выбрав рестораны в парковой зоне, либо ближе к воде. Это подчеркнет общую атмосферу осени. В меню полагается добавить блюда, которые ассоциируются с данным периодом года.

Самостоятельная организация праздника на природе является очень сложной. Если нет знаний и опыта, лучше не браться за это дело, так как в итоге может получиться что-то странное и скучное. Потому стоит обращаться к профессионалам своего дела. Если вас как раз интересует качественная организация мероприятия в Санкт-Петербурге, то вас могут заинтересовать услуги кейтеринга от компании «Art Nuvo», со всеми услугами которой можно ознакомиться на сайте https://anc-group.ru/. Вашему вниманию фуршет, кофе-брейк, банкет, барбекю, кейтеринг на Неве, выездной бар. На сайте вы можете ознакомиться с меню, стилями накрытий, портфолио, а также адресом в Петербурге и контактами для связи.

Элегантным данное мероприятие сделают такие цвета, как шоколадный, оттенки фиолетового цвета, цвет фуксии. Можно поэкспериментировать с оформлением свадьбы, здесь основную роль сыграет природа, дополнить ее можно будет натюрмортами из различных плодов, хорошо будут смотреться свечки и фонарики которые создадут романтический настрой.

Общая цветовая гамма сезона играет большую роль в выборе наряда невесты. Отлично подойдут оттенки красного и оранжевого. Акцент данных цветов стоит сделать на аксессуарах и букете невесты. Прекрасным будет выглядеть букет, составленный из фиалок, маргариток и роз.

Само платье невесты может быть разных тонов и оттенков от белоснежного до кремового. Макияж следует сделать более натуральным, этого можно достичь, используя золотые оттенки теней. В образе жениха не стоит ограничиваться классическим костюмом, дополнить его можно рубашкой в клетку и ярким галстуком, а освежить дополнительно добавив шарфик.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *