Главная / Другие статьи / Удаление вмятин методом PDR в СПб

Удаление вмятин методом PDR в СПб

Повреждение кузова автомобиля является настоящей проблемой. Однако в настоящее время, благодаря современным технологиям, их можно легко и недорого исправить. Как можно быстро, качественно и, главное, эффективно устранить повреждения?

PDR — эффективный метод

Колесо автомобиляPDR означает удаление вмятин без покраски. Что это означает на практике?

Название Paintless Dent Removal — это современный метод удаления вмятин с кузовов автомобилей без лакировки и шпаклевки. Метод, идеально подходящий для повреждений кузова. Если вы как раз заинтересованы в удалении вмятин различного рода именно данным методом в Санкт-Петербурге, то к вашим услугам сеть автосервисов «Magic Cars», которые находятся на Автовской улице, Маршала Захарова, Кубинской, Салова, Московском шоссе, Кингисеппском шоссе, набережной Обводного канала. На сайте https://magic-cars.pro/services/kuzovnoj-remont/udalenie-vmyatin-bez-pokraski/ вы можете более подробно ознакомиться с услугой удаления вмятин без покраски, расценками, точными адресами в СПб и контактами для связи.

PDR — это метод, при котором выталкивание или удаление вмятин на кузове автомобиля не затрагивает лакокрасочное покрытие.

Как это выглядит на практике?

Нажимной метод используется на больших и легкодоступных поверхностях кузова, таких как капот, крыша или двери. Лист выталкивается с помощью специального рычага, что позволяет точно выполнять этот процесс. Для достижения наилучшего результата ремонта эффект обработки проверяют лампой с отражателем, свет которой эффективно выявляет оставшиеся неровности. Метод выпрямления листового металла идеально подходит для ремонта труднодоступных частей кузова, таких как закрытые профили стоек крыши. Процедура такова: на места, где образовались вмятины, приклеиваются грибовидные крючки.

Удаление вмятин методом PDR и преимущества

Описание процесса удаления вмятин методом PDR звучит очень обнадеживающе. Этот метод кажется быстрым и легким. Однако остается еще один важный вопрос. А именно, действительно ли удаление вмятин таким образом эффективно?

Конечно. Благодаря имеющимся методам можно эффективно устранить повреждения кузова автомобиля, вне зависимости от их местонахождения. Кроме того, метод удаления вмятин без покраски не требует обширной лакировки или шпаклевки. Также не требуется замена деталей корпуса или их разборка. Также отсутствует риск повредить защитный слой лака. Все это в совокупности делает PDR наилучшим возможным решением: оно сводит к минимуму время ремонта при минимально возможных затратах. Эффект от такого ремонта удовлетворит даже самых требовательных клиентов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *