Главная / Другие статьи / Спортивные флеш игры

Спортивные флеш игры

Гольф. Спортивная флэш игра.

Очень увлекательная и спокойная игра. Вы — гольфист, как и положено у вас в руках клюшка для гольфа, шарик, поле для гольфа и лунки. Вам нужно пройти все игровые поля, как можно меньше и реже промахиваясь. Направление удара, силу удара по шарику можно легко контролировать с помощью мышки. Почувствуйте себя настоящим мастером спорта по гольфу.

Хотите чувствовать себя в полной безопасности? В этом вам поможет охрана объектов от «Сфера-Контакт». Полный комплекс услуг по обеспечению безопасности от настоящих профессионалов своего дела.

 

Игра Биатлон. Зимние спортивные игры.

В этом мини биатлоне всё как по-настоящему. Сначала вас ждёт тяжёлая лыжная гонка. На большой скорости сложновато сохранять себя на лыжне, но всё-таки можно. Старайтесь не съезжать с лыжни, так как скорость движения будет замедляться. Сначала это будет непросто, но со временем это не вызовет особых трудностей. Далее вас ждёт дом рубеж с мишенями. Так как вы долго ехали и запыхались, придётся постараться, что бы выстрелить в цель точно. Все правила биатлона соблюдаются, включая штрафные круги. Не забывайте, что время идёт и вам нужно управиться как можно скорее.

 

Sikids All-Star dodgeball

Забавная спортивная игра. Некая форма регби и выбивного. Вам необходимо выбрать трёх игроков, которые будут играть за вашу команду – участвуют звёзды спорта. Далее начинается игра. Вы можете делать пассы друг другу, а затем кидать на поражение в противников. Чем ближе игрок, тем сильнее будет нокаут. Не забывайте уворачиваться от бросков соперников. Смысл в том, что бы выбить всех членов противоборствующей команды и остаться победителями. Всё управление сводится к мышке – выбираете стрелкой игрока, затем мяч, после этого выбираете либо  игрока которому хотите отдать пасс, либо противника, которому хотите заехать по голове.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *