Главная / Новости спорта / Джошуа рассказал, кого поддержит в бою Фьюри – Уайт

Джошуа рассказал, кого поддержит в бою Фьюри – Уайт

Энтони Джошуа назвал имя фаворита в бою Фьюри – Уайт.

После ухода с ринга профессионального боксёра и рьяного беттера Флойда Мейвезера, в мире бокса не стало меньше увлекательных боёв. Есть боксёры, которые продолжают удивлять мир, делая на ринге не только шоу, но и показывая весь свой профессионализм. К их числу относятся Тайсон Фьюри и Диллиан Уайт, которые будут биться в апреле текущего года. Своё мнение по поводу фаворита этого противостояния высказался бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа.

«Фаворитом этого боя я вижу Уайта. Несмотря на то, что в прошлом он был моим соперником на ринге, болеть я буду именно за него. Ведь Диллиан мой соотечественник и я очень хочу ещё раз встретиться с ним на ринге.

Уверен, что его ждёт непростой бой. Уайту придётся столкнуться с отличной защитой. Я бы рекомендовал не идти вперёд с первых раундов. Нужно присмотреться к действиям соперника и его реакциям на то или иное действие. Затем можно начинать работать по корпусу и постепенно взвинчивать темп. Только при такой тактике Диллиан сможет без проблем пройти всю дистанцию, если того будут требовать события, происходящие в ринге.

Я хочу верить, что Уайт хорошо тренировался и без недооценки соперника подойдёт к этому бою. Для него это первый бой за титул и я думаю, что Диллиан выйдет «голодным» в ринг. Я буду поддерживать его даже несмотря на то, что испытываю к нему ненависть. Надеюсь, что он выиграет, а позже мне предоставится возможность его размазать», — заявил Джошуа в интервью.

Напомним, что бой между Тайсоном Фьюри и Диллианом Уайтом пройдёт 23 апреля 2022 года. Бойцы будут драться в ринге за титул WBC в супертяжёлом весе.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *