Главная / Комиксы Марвел / Эра Героев. Всего 1 Месяц. Неделя вторая. Комикс онлайн на русском

Эра Героев. Всего 1 Месяц. Неделя вторая. Комикс онлайн на русском

Вторая часть комикса «Эра Героев. Всего 1 Месяц. Неделя вторая».

«Эра Героев» (англ. Heroic Age) — комикс от знаменитого издательства Марвел (Marvel Comics). Данный комикс стал настолько популярным, что выходит каждый месяц, начиная с 2010 года. Сам по себе комикс представляет кроссовер, то есть произведение, в котором смешиваются герои, элементы, истории, сюжеты из разных комиксов. На страницах этого комикса можно встретить Железного человека, Капитана Америку, Тора, Соколиного глаза и многих других вместе. Они сражаются вместе против злодеев или друг против друга. «Эра Героев» — это огромный и крупномасштабный комикс-сериал для всех любителей данного вида литературно-художественного искусства.

В этой части комикса «Эра Героев. Всего 1 Месяц. Неделя вторая» вы сможете познакомиться с продолжением истории Дэнниса Сайкса. Стоит напомнить, что в первой части офисный клерк Дэннис Сайкс получает необычные силы, при помощи которых он способен изменять материю. Несчастный случай, который спровоцировал появление таких способностей, вызывает у Дэнниса рак. Врачи предрекают ему всего один месяц. Он решает не тратить оставшееся ему время впустую и решает применить все свои способности, чтобы изменить жизнь к лучшему. В прошлом выпуске вы могли познакомиться с первой неделей жизни после приговора врачей. На этот раз история второй недели Дэнниса Сайкса.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<

p style=»text-align: justify;»>Вам необходима стильная и качественная одежда? В интернет-магазине «Земля Воинов» вы сможете приобрести футболки с логотипом кудо по умеренным ценам и с доставкой. Спортивная и повседневная одежда в большом ассортименте.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *