Главная / Другие статьи / Весёлые бродилки

Весёлые бродилки

One Man\’s Doomsday 2

Классная флеш бродилка. Нарисованный человечек бегает по уровням, прыгает с платформы на платформу, преодолевает препятствия  и отстреливается от противников. В этой экшн игре вы один против всех, но это вам нисколько не помешает. От врагов не останется и мокрого места!

Любите проводить время не за играми, а за чтением хорошей литературы? В этом случае вам обязательно понравится романтический рассказ Серендипити в библиотеке фанфикшена Fiction. Увлекательный рассказ от талантливого автора.

 

Гриша

Гриша — это весёлый флеш квест от Российских создателей игр. Здесь тебе нужно бродить по различным комнатам, открывать двери, использовать предметы, в общем, довольно стандартно, если не считать того, что в игре много юмора и весёлых заданий. Графика радует своими яркими и насыщенными цветами. Шутник Гриша не ставит тебя равнодушным к своим приключениям, и ты с удовольствием пройдёшь игру на одном дыхании.

 

Farm Rabbit

Кролик на ферме. Вы в роли кролика оказались на богатой ферме. Соберите все раскиданные орешки, пройдя по всем лабиринтам. При этом необходимо держаться подальше от скачущих овощей, так как это самые настоящие охранники фермерских полей. Хитрый кролик всегда может найти решение, как можно скрыться от преследователей и не упустить ни одного вкусного орешка. Каждый новый уровень предстоит быть сложнее предыдущего.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *