Главная / Другие статьи / Модные пальто нового сезона

Модные пальто нового сезона

Осень и весна вносят изменения в наш гардероб. Но даже в холодные дни хочется выглядеть элегантно и не отставать от моды. Самое время выбрать для себя модное пальто на этот год.

Главные черты современной моды – женственность и элегантность. Пальто оттеснили на задний план куртки и пуховики. Гвоздь сезона — распашные пальто, с запахом, без пуговиц, которые можно фиксировать на поясе ремнём или поясом. Силуэт пальто – трапеция, «песочные часы», «кокон». Строгий прямой силуэт по-прежнему в моде. В моделях может присутствовать потайная застёжка.

Остаются модными двубортные пальто с пуговицами в два ряда. Но по цвету пуговицы нейтральных оттенков и простых форм.

Самой практичной и универсальной признана длина до колена. Модели такой длины выглядят женственно и элегантно. Женщины, обладательницы красивых длинных ног, смогут подобрать для себя короткое пальто.

Рукава пальто, как длинные, так и длиной три четверти. В этом случае прекрасным дополнением к ним могут служить перчатки до локтя.

Пальто этого сезона активно отделаны мехом. Из этого материала могут быть изготовлены рукава, большие воротники, низ изделия.

Одной из ярких примет модных изделий – сочетание не только меха и драпа. Возможны комбинации драпа с кожей, трикотажем. Тренд сезона – пальто из кожи и трикотажа.

Цветовая палитра в основном строгая. Популярными будут белые, чёрные, серые тона, оттенки коричневого. Клетка по-прежнему актуальна. Но она не крупная и неяркая. Наряду с клетчатыми, будут предложены пальто из ткани с рисунком «куриная лапка».

Модные пальто отличаются разнообразием конструкторских решений, отделок, деталей. Выберите вариант, который подчеркнёт ваши достоинства и скроет недостатки. Найдите своё пальто!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *