Главная / Гороскоп на 2023 год / Гороскоп на 2023 год Дева женщина

Гороскоп на 2023 год Дева женщина

Самый точный астрологический гороскоп на 2023 год для Девы женщины. Астропрогноз на разные сферы жизни — любовь, семья, отношения, работа, карьера, бизнес, деньги, финансы, здоровье, самочувствие.

Девы могут быть холодны и равнодушны, но только снаружи. На самом деле это пылкие и страстные натуры. Такое ощущение у окружающих может складываться из-за того, что женщины данного зодиакального знака несколько закрытые, не любят открываться всем подряд, и распахнут свою душу только перед тем человеком, которому всецело доверяют.

Девы умны и даже мудры, прекрасно понимают, что жизнь на интрижках просто не построить. Потому с такими людьми, отношения с которыми заранее обречены на провал, связываться не станут, чтобы не терять время, силы и мотивацию.

Точный гороскоп для Девы

Самый точный гороскоп на 2023 год Дева женщина

В январе вы оживляете отношения новыми идеями, а одиночки привлекают мужчин экзотикой. Год начинается с позитивных эмоций, а весна становится ещё лучше. Венера и Марс делают любовь самым ярким событием марта и апреля. Вашему партнёру удастся быть рядом с вами, не чувствуя себя стеснённым.

Ваша жажда свободы прорывается в мае и июне. Начиная с июля, вы уделяете основное внимание духовной гармонии. В это время вы находите интеллект невероятно привлекательным. Если вы болтаете глубокой ночью о Боге, мире и философии с близким вашему сердцу человеком, то вы счастливы.

Осенью у вас на мгновение закипает ревность, но в середине ноября вы понимаете: для этого нет причин. Вы двое — отлично слаженная команда. А главное, вам удаётся снова и снова удивлять друг друга.

Любовный гороскоп на 2023 год Дева женщина

Если вы встретите кого-то, вам придётся опасаться его намерений. Всегда будьте настороже.

Иногда ваша социальная жизнь будет становиться вялой. Представители вашего знака не захотят лишний раз выходить на улицу, чтобы присоединиться к своим друзьям. Ничего страшного, побудьте домоседом.

Романтика, скорее всего, случится совершенно неожиданно, и в такой ситуации, в которой вы не могли этого ожидать. Вас привлекает не тело этого человека, а оригинальный ум и уникальный взгляд на жизнь.

Если вы собираетесь на свидание, будьте готовы к неожиданностям. Какие бы впечатления, идеи, надежды или мечты вы не питали в отношении своего потенциального любовного партнёра, вы, скорее всего, обнаружите, что всё идёт не по плану.

Больше всех в 2023 году повезёт парам, в которых живёт настоящая любовь. Замужние женщины ещё больше укрепятся во мнении, что они находятся рядом с тем человеком, который предназначен им судьбой и с которым они будут счастливы всю жизнь. Девушки, которые только ещё встречаются или уже живут вместе с мужчиной, могут получить предложение руки и сердца.

Гороскоп на 2023 год Дева женщина работа

Ваши идеи не только хороши, но и гениальны — они придадут вашей карьере достойный импульс уже до середины марта. В середине или конце марта требуется повышенная чувствительность. Не спешите действовать в одиночку. Речь идет о хорошей координации со своими коллегами и соратниками.

В первой половине апреля Меркурий запускает ускоренный режим. Благодаря этому, вы работаете не только быстро, но и точно. В мае и июне нужно быть осторожными, чтобы не дать невыполнимых обещаний. Вы представляете себе всё проще, чем есть на самом деле.

Меркурий выступит двигателем карьеры во второй половине года, и вам станет намного легче. В этом году вы умело сочетаете проверенные методы с новыми идеями. Начиная с сентября, планеты предвещают самое успешное время года. Во второй половине ноября состоится грандиозный финал ваших трудов, стараний и стремлений.

Дева

Финансовый гороскоп на 2023 год Дева женщина

Женщины данного знака Зодиака часто не умеют экономить. Это те люди, которые тратят деньги в ту же секунду, когда получили. Но при этом они считают, что эта трата полезна. Девы — необычные люди, они любят путешествовать, пробовать разные кухни, хорошо одеваться. Именно на это они тратят все сбережения.

Женщины Девы ненавидят проигрывать. А их колоссальная уверенность в себе даёт хороший результат. Они не зацикливаются исключительно на деньгах, но и жить бедно не хотят. Если такая женщина поставила себе цель быть обеспеченной, то она ей и станет, даже если придётся идти по головам.

Гороскоп здоровья на 2023 год Дева женщина

Девы любят власть и иногда не знают, когда ее достаточно. В 2023 году всё будет иначе, потому что Сатурн поможет вам разумно разделить силы. Таким образом, активные фазы (до 25 января, весной, в середине лета и с середины сентября) будут сменяться тихими моментами для подзарядки ваших сил.

Февраль, март и октябрь — вы сознательно делаете меньше и больше наслаждаетесь моментом. Октябрьские вибрации идеально подходят для знакомства с новыми формами оздоровления. Теперь вы можете получить особую пользу от искусства и культуры, а также от всего, что стимулирует ваш ум.

К середине ноября вы достигнете своей цели: тело, душа и дух находятся в идеальном равновесии. В конце года захочется испробовать себя, расширить границы комфорта, спонтанно отправиться в туристическую поездку и открыть для себя новые страны. Без комфорта и роскоши, но близко к людям. Венера разжигает страсть к путешествиям и стремление к новым впечатлениям.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *