Главная / Очень красивые фото / Самые красивые зеркала (12 фото)

Самые красивые зеркала (12 фото)

Очень красивые дизайнерские зеркала, которые способны украсить интерьер помещения самым лучшим образом.

Подборка красивых зеркал, которые могут поразить вас своим видом и полётом фантазии дизайнеров, которые их создавали. По-настоящему удивительные произведения мастерства. Вполне возможно, кто-то из вас, вдохновившись этими примерами, захочет найти что-то подобное или даже создать их самостоятельно. Если же вас интересуют зеркала в ванную, то хороший выбор вы сможете найти на сайте интернет-магазина «Зеркала-АГ». Заходите, чтобы ознакомиться с каталогом и расценками.

Также вам будет интересно узнать, как правильно ухаживать за зеркалом, чтобы оно всегда было красивым, чистым и радовало вас идеальным отражением и внешним видом.

Когда-то зеркала были предметом роскоши и коллекционирования. Сегодня трудно представить, на что походил бы дом без зеркал. Зачастую, они выполняют не только бытовую функцию. Их активно используют дизайнеры для создания впечатления дополнительного пространства. Как и любой другой предмет быта, зеркала нуждаются в правильном и регулярном уходе.

Вот несколько полезных советов

  1. Помните, что зеркала нужно беречь от прямых солнечных лучей. Из-за активного ультрафиолета они покрываются пятнами.

  2. Отопительные приборы тоже губительны для зеркала. Постоянное воздействие высоких температур приводит к их потускнению.

  3. Уход за зеркалом начинается с того, что его протирают мягкой тряпочкой от пыли. Особое внимание необходимо уделить краям. Там собирается больше всего пыли. На зеркало распыляют специальное средство для ухода за зеркальными поверхностями и полируют его мягкой тряпочкой.

  4. Если Вы не любитель «химии», можно воспользоваться народными рецептами. Например, если протереть зеркало тряпочкой, предварительно смоченной в молоке, оно засияет как новое.

  5. Появились пятна на зеркалах? Не беда. На помощь придет обычный уксус. Приготовьте раствор из 1 ст. ложки уксуса и стакана воды. В приготовленной жидкости смочите мягкую тряпочку. Потом обработайте поверхность зеркала. Чистоте зеркала позавидует любая хозяйка.

  6. Освежить зеркала поможет чайная заварка. Такой «пилинг» придает зеркалу моментальный блеск. Вымойте зеркала влажной тряпочкой смоченной в заварке.

  7. Следы жизнедеятельности надоедливых мух можно удалить, протерев зеркало половинкой луковицы. А после вымыть с помощью обычного средства для ухода за зеркальными поверхностями.

Самые красивые зеркала фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *