Главная / От пользователей / Как я провела эксперимент на верность мужчин

Как я провела эксперимент на верность мужчин

Любовь и ревностьМне всегда было забавно слышать всем известные, популярные в женских кругах фразы, типа: «мужики все ко…», «все мужики одинаковые…», «все изменяют…» и так далее. Я всегда верила, что это неправда, ведь все люди разные. Всё зависит от характера, темперамента, порядочности, культурности и ещё многих факторов. Но подруги уверяли меня в обратном, мол «всех мужиков на одном станке печатают!».

Вот я и взялась им доказать обратное. Мы договорились о том, что эксперимент будет затяжной, нам понадобится не один день.

Мы будем оценивать ситуацию в ночном клубе, кафе и ресторане.

Условия спора были такие:

Я должна была незаметно для пассии «жертвы» строить глазки и мило улыбаться парню. И если он не станет оказывать мне знаков внимания или станет меня игнорировать, либо вообще даст понять, что он со своей любимой девушкой, то я выиграла. И девочки должны будут забрать свои слова обратно, а для активных феминисток это очень тяжело!

Если, соответственно, выигрывают они, то я должна крикнуть громко на всю улицу: «Все мужики одинаковые!»

Эксперимент в разгаре, девочки выбирают для меня подходящую пару.

Вот они, они такие счастливые и влюблённые друг в друга. Да, я была уверена, что с этим парнем номер не пройдёт, он так нежно обнимал свою девушку… Но как только она отлучилась, он передал мне на бумажке свой номер… Дааа, печально. Я скомкала её и выбросила.

Девочки, с довольным видом: «Поверь, все такие!»

Продолжаем, ещё и ещё, но всё повторяется, к сожалению. Визитки, салфетки с записанным на скорую руку номером, переданные через официанта бутылки с дорогим алкоголем. Может это кого-то и обрадовало бы, но не меня. Ведь я проиграла. Из нескольких десятков парней лишь один сказал, что он с женой и что он её любит!

Девочки оказались правы, пришлось мне на всю улицу выкрикнуть «Все мужики одинаковые!»

Прошло уже много времени, но я до сих пор верю, что все люди разные, одинаковых не бывает. И пусть даже тот один парень, в меньшинстве, но это подтверждает мои мысли.

Они существуют! Кто они? Верные, любящие мужчины, которые не готовы променять свою девушку на ту, чужую, что улыбается ему из-за соседнего столика.

Верные мужчины существуют?


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *