Главная / Даты выхода сериалов / Игра в кальмара 2 сезон дата выхода

Игра в кальмара 2 сезон дата выхода

Когда выйдет второй сезон южнокорейского сериала «Игра в кальмара». Что известно на данный момент.

Триллер «Игра в кальмара» южнокорейского производства вышел 17 сентября 2021 года на платформе Netflix. Стал одним из самых популярных среди сериалов последнего времени, получил огромный отклик практически во всём мире, возглавил многочисленные кинорейтинги. Несмотря на то, что сериал вышел совсем недавно, многие из тех, кто уже посмотрел все серии, интересуются тем, будет ли сниматься второй сезон, и если да, то когда ожидать новых серий.

Игра в кальмара 2 сезон

Когда выйдет 2 сезон сериала Игра в кальмара

В настоящее время уже ходят слухи, что второй сезон состоится. И этого стоило ожидать, так как интерес к нему просто невероятно огромный. Несмотря на то, что официальной и точной даты ещё не названо, в Сети появляется информация относительно выхода новых серий, которую вы можете узнать чуть ниже.

Повышенный интерес к «Игре в кальмара» наверняка поспособствует тому, что создатели приложат все усилия, чтобы заняться съёмками продолжения этой истории, которая так взбудоражила общественность. Если это произойдёт, сериал станет одним из самых ожидаемых.

Сам сериал был задуман ещё в 2008 году, то есть готовился более десяти лет. Будем надеяться, что второй сезон будет готовиться и сниматься не так долго, и создатели поспешат, чтобы порадовать зрителей.

Все надежды возлагаются на режиссёра и автора первого сезона Хван Дон Хёка. Сам режиссёр рассказал, что если и займётся продолжением «Игры в кальмара», то точно не станет это делать в одиночку. Также режиссёр добавил, что мог бы рассмотреть командную работу со сценаристами и пригласил бы на съёмки нескольких опытных режиссёров.

Предпочитаете смотреть русские сериалы? В этом случае вам будет интересно зайти на сайт RUSERIALY. Большой выбор сериалов, все сезоны и все серии. Жанры на любой вкус и предпочтение, от мелодрам и комедий, до боевиков и фантастики.

Игра в кальмара 2 сезон картинка

Игра в кальмара 2 сезон дата выхода

По словам Хван Дон Хека, второй сезон находится в процессе создания, однако его выхода придётся подождать. По приблизительным данным, если всё сложится удачно, второй сезон сериала выйдет в конце 2024 года.

В любом случае информация пока не подтверждена. Когда будет известна точная дата, данная информация будет обновлена, чтобы вы не пропустили продолжения.

Игра в кальмара 2 сезон постер

Игра в кальмара 2 сезон сюжет

Действие происходит в загадочном месте, где происходят смертельно-опасные игры. В играх принимают участие люди, которые по тем или иным причинам испытывают большие затруднения с деньгами и готовы побороться за крупную сумму выигрыша ценой своей жизни. Участие в играх изначально принимают 456 человек, число которых очень быстро сокращается.

Сами испытания представляют собой несколько изменённые детские игры, которые популярны в Южной Корее. Однако здесь проигрыш означает верную смерть. Тот, кто проигрывает, обречён. Игрокам нельзя совершить ни одной оплошности, чтобы добраться до финала, размер призового фонда которого составляет 45,6 млрд вон (38,5 млн долларов США).

Что будет во втором сезоне — неизвестно. По предположениям, это может быть приквел, в котором расскажут об играх, которые происходили до описываемой в первом сезоне истории. Также это может быть продолжение, в котором главные герои попытаются остановить безумных злодеев.

Как бы то ни было, будем с нетерпением ждать продолжения «Игры в кальмара». Будем надеяться, что ждать выхода новых серий мы будем недолго, а создатели картины не разочаруют и представят на суд зрителей историю, ничем не уступающую первой части.


👤  | 

Комментариев: 18

  1. Вполне удобоваримый сериал. Мне понравился. Не нашёл в нём никаких глубоких мыслей, о которых все твердят, вроде как это сериал о современном обществе, неравенстве, бла-бла-бла. Просто интересный сериал, особенно захватила игра в перетягивание каната.

  2. После Игры в кальмара все корейские фильмы и сериалы сейчас становятся хитами. Вот вышел новый сериал Зов Ада называется, сразу в топе. Южнокорейский кинематограф в один момент завоевал весь кинорынок.

  3. С удовольствием бы посмотрела 2 сезон Игры в кальмара. Но через два года, если он выйдет в 2023-м, о нём уже все позабудут наверное.

  4. Второй сезон Игры в кальмара буду ждать… но без особого энтузиазма. Первый сезон больше понравился, чем нет. Первую серию одолел с трудом, но затем сериал захватил настолько, что посмотрел все серии залпом. Второй сезон вряд ли получится таким необычным и даже самобытным. Скорее всего, напихают голливудских клише, дорогих спецэффектов и простота сериала, его особенность просто пропадёт.

  5. Сериал не многим пришёлся по душе. Те, кто выступают против, разделяются на три категории. Первые просто не любят азиатские фильмы, не понимают их особенностей. Вторые наслушались чужих негативных комментариев и теперь считают, что это их мнение, хотя думают чужими мыслями. Третьи считают, что такой жестокости не место на экране. Мне сериал зашёл, хоть и не шедевр, но смотрибельный. Жду второй сезон Игры в кальмара.

  6. Сериал — однодневка. Как громко выстрелил, так же быстро и позабудется. Через пару месяцев никто про него и не вспомнит. Ажиотаж вокруг него искусственный, не за дело стал таким знаменитым. Хорошая картина, но на шедевр, как Игра престолов или Во все тяжкие, не тянет совсем.

  7. Конечно, главный герой — не такой уж и хороший человек, как нам показывают. По сюжету сериала Игры в кальмара нас заставляют сопереживать человеку, который всю свою жизнь пустил под откос. На Игре были куда более достойные этой суммы денег люди. Второй сезон жду, будет интересно посмотреть чем всё закончится. Надеюсь он смоет краску с волос, это чудовищно)) Снят добротно, но вовсе не такой уж и кроваво-ужасный, как об этом все твердят. Я часто смотрю фильмы и сериалы, и каждый пятый, что мне встречается, намного жёстче, чем Игра в кальмара.

  8. Сериал очеееень понравился! Хотя первая серия не зашла, но все равно решила продолжить смотреть, и не пожалела. Рекомендую!

  9. Я сериал посмотрела после того, как весь интернет начал о нём говорить. Везде сплошная Игра в кальмара, даже в новостях. Сначала показался достаточно обычным, но смотреть не бросила, досмотрела до конца, и только потом ощутила послевкусие от действительно качественного фильма, который на самом деле не так прост, как кажется. За играми и жестокостью здесь прячется нечто более глубокое, суть человека, его звериная природа и его человечность, которая может проявиться даже в экстремальных ситуациях.

  10. Netflix действительно порадовал. Посмотрел первые несколько серий и сразу пошёл искать дату выхода 2 сезона. Корейский кинематограф радует не меньше. Посмотрел недавно Космические чистильщики, очень понравился. Игра в кальмара — это сериал года, не меньше. Сюжет, игра актёров, развитие событий вроде бы достаточно простоватые, ничего сверхъестественного, но цепляет настолько,что оторваться просто невозможно, хочется смотреть ещё и ещё. Многие говорят, что сериал жёсткий… Разве? А Пила — не жёсткий? Игра престолов? Декстер? Ганнибал? По сравнению с ними Игра в кальмара просто сказка.

  11. Интригующий сериал. Больше всего понравилась сцена с перетягиванием каната. Не являюсь поклонником азиатского кино, но этот мне понравился, даже подумываю посмотреть другие фильмы и сериалы корейского производства. Игру в кальмара 2 сезон определённо буду ждать. Сделайте пожалуйста такую же зрелищную картину, как в первой части.

  12. Безусловно, это хит года. Посмотрел на одном дыхании. Тронула серия, где они в шарики играли. Есть и недовольные сериалом, но мне очень зашёл. Надеюсь, ко второму сезону создатели подготовятся со всей ответственностью. Не хотелось бы очень сильно расстраиваться. Ещё думаю, сейчас, на фоне успеха Игры в кальмара, нас ждёт волна фильмов и сериалов такого жанра и со схожими сюжетами.

  13. Я лично очень надеюсь, что дата выхода 2 сезона Игры в кальмаров — сентябрь 2022 года. Ждать ещё год, но всё же это не 2023-й, когда все о нём забудут. Думаю, что второй сезон сериала смогут испортить, будет что-то ни то ни сё, но смотреть всё равно будут все. Надеюсь, я ошибаюсь.

  14. я даже не ожидал что старик создал эту игру.
    жаль что погибли моногий персонажы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *