Главная / Новости Искусства / Умер экс-барабанщик группы Slipknot Джои Джордисон (10 фото + видео)

Умер экс-барабанщик группы Slipknot Джои Джордисон (10 фото + видео)

26 июля 2021 года умер бывший барабанщик известной группы «Slipknot» Нейтан Джонас Джордисон, который больше известен, как Джои Джордисон.

Нейтан считается одним из самых лучших барабанщиков мира, входит в списки лучших ударников. Участвовал в составе группы Slipknot на протяжении 18 лет, однако в 2013 году покинул коллектив. По одной из версий, причиной ухода из группы стала болезнь — поперечный миелит. Также музыкант играл в таких группах, как «Scar the Martyr» и «Sinsaenum».

Знаменитый барабанщик, который вошёл в историю мирового рока и металла, умер на 47-м году жизни. Причины смерти знаменитости не уточняются. Известно только, что Джои Джордисон умер во сне. Семья обратилась к общественности, фанатам музыканта и СМИ, что похороны будут проходить в закрытом формате.

Slipknot — американская ню-металл группа. Была образована в 1995 году. Группа сразу выделилась из череды других коллективов данного жанра не только музыкой, но также и образами музыкантов. Все участники на выступлениях и клипах носят специальные костюмы и маски.

Джои Джордисон фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *