Главная / Супер новости / Самые необычные хобби знаменитостей

Самые необычные хобби знаменитостей

Практически у всех людей есть своих хобби и увлечения. Такие хобби могут быть достаточно простыми и распространёнными, как, например, собирание марок, рыбалка, вышивание, вязание и так далее, а также совершенно необычными и даже странными. Вполне возможно, обычные или странные хобби могут быть и у вас, и тогда вам будет интересно узнать, чем увлекаются звёзды, имена которых вам наверняка знакомы. Может быть, от того, что знаменитости являются творческими и креативными людьми, они выбирают себе хобби совершенно не такие, как у других людей.

Уилл Смит. Знаменитый актёр, звезда таких фильмов, как «Плохие парни», «День независимости», «Люди в чёрном», «Я, робот», «Я — легенда» и многих других, в свободное время увлекается фехтованием. Также, как и Уилл Смит, фехтованием увлекаются футболист Дэвид Бэкхем и знаменитый американский актёр Том Круз.

Один из самых известных баскетболистов мира Шакил О’Нил также имеет необычное хобби. По его признанию, он не может жить без своего трёхколёсного мотоцикла. В свободное от работы время он садится на своего трёхколёсного «коня» и просто наслаждается ездой.

Как вы думаете, какое хобби есть у знаменитой голливудской актрисы и одной из самых красивых американских актрис Анджелины Джоли? Известная актриса с подростковых лет занимается коллекционированием. Она собирает кинжалы. В каждой стране, где она бывает, Анджелина Джоли приобретает кинжал для своей коллекции.

Одно из самых странных хобби присутствует у Пэрис Хилтон. Сложно поверить, но её хобби — это ловля лягушек! Пэрис Хилтон — известная защитница природы и животных. По её словам, ей принадлежит несколько домов, один из которых располагается на острове. В свободное от работы время она выходит на охоту, сразу стоит успокоить — гуманную. Она ловит лягушек. После того, как лягушка поймана, а охотничий инстинкт Пэрис Хилтон удовлетворён, она бережно отпускает лягушку на волю.

Пенелопа Крус является не только одной из самых красивых актрис, но также и одной из самых модных и стильных женщин в американском шоу-бизнесе. Она всегда одевается красиво и даже безупречно. Может быть, любовь к красивой одежде и повлияла на выбор её хобби. Как и Анджелина Джоли, она занимается коллекционированием, только в случае с Пенелопой Крус, это не кинжалы, а вешалки для одежды. В её коллекции уже несколько сотен самых разнообразных вешалок, которые, естественно, не лежат без дела, а служат для её обширного гардероба.

Супермодель Клаудия Шиффер также имеет необычное хобби. Её увлечение связано с творчеством. Она любит рисовать, только рисует достаточно необычные вещи. Модель обожает рисовать пауков. Её дом украшен картинами с пауками. Немногие женщины могут похвастаться тем, что любят этих насекомых. Большинство всё же относится к ним с брезгливостью или даже бояться. Однако для Клаудии Шиффер рисунки пауков — это настоящее отдохновение. Также Шиффер занимается и коллекционированием самих пауков.

Тейлор Свифт увлекается созданием снежных шаров. Многие наверняка знают, что это такое, когда внутри стеклянного шара с водой располагаются миниатюрные фигурки домов, людей, рождественских персонажей, а также белые элементы, которые при переворачивании шара начинают опускаться вниз, создавая иллюзию падающего снега.

Актёр Том Хэнкс коллекционирует винтажные пишущие машинки. Машинки не стоят у него без дела. С их помощью он записывает свои мысли. Вполне вероятно, винтаж, ретро, старина, история таких машинок вдохновляют его на творчество.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *