Главная / Другие статьи / Обзор ассортимента настольных ламп на splendid-ray.ua

Обзор ассортимента настольных ламп на splendid-ray.ua

Настольная лампа найдет себе место практически в каждой комнате дома. В продаже предложен очень большой выбор разнообразных источников освещения. В процессе выбора нужно ориентироваться не только на вид изделия, чтобы настольные лампы оправдали ваши смелые ожидания. Итак, рассмотрим все основные моменты более подробно.

Настольная лампа в кабинете: на что обратить внимание?

Важно, чтобы источник освещения комплектовался качественным и надежным креплением. Так вы сможете избежать его случайных падений и деформаций, поскольку движения во время работы с документами нередко бывают резкими. Стойки должны быть гибкими, ведь так вы направите поток света туда, куда вам нужно, в одно движение.

Оптимальным материалом для изготовления настольной лампы считается пластик. В составе современных материалов нет вредных для здоровья человека добавок. Помимо этого, пластик не оставит на вашей руке случайный ожог, ведь он не нагревается до высокой температуры. Материал не хрупкий, поэтому он не разобьется от неловкого движения.

Оттенок настольной лампы должен относиться к нейтральной гамме цветов. Слишком броские варианты не позволяют сконцентрироваться на важных задачах. Цветовое оформление светильника также должно гармонировать с общим интерьером помещения, так что обязательно примите этот момент во внимание.

Мощность настольной лампы напрямую зависит от размеров вашего рабочего стола. Лучше обращать внимание на изделия мощностью от 75 до 100 ватт. Диммер, которым оснащены некоторые модели, позволит регулировать световой поток.

Лучшим выбором станет настольная лампа со светодиодными элементами. Преимуществом является экономичное потребление электрической энергии, а также длительный срок свечения. В среднем он достигает 30 000 часов.

Интерьер комнаты и подходящая настольная лампа

Обращайте внимание на то, гармонирует ли дизайн светильника с общим стилем оформления интерьера комнаты. Только в таком случае комната получится роскошной и презентабельной, завершенной и красивой.

Формы и размеры таких настольных ламп могут быть абсолютно разными. Но немаловажен размер поверхности, куда вы собираетесь установить источник освещения. Если прикроватная тумбочка или рабочий стол маленькие, подойдут компактные и элегантные светильники.

Диммер – это полезная деталь, которая дает возможность регулировать интенсивность потока света на свое усмотрение. Например, вечером вы сможете приглушить его, чтобы с комфортом настроиться на отдых. Днем же можно сделать освещение максимальным, чтобы его мощности хватило для активного времяпровождения.

Наш сайт splendid-ray.ua предлагает огромнейший выбор источников освещения высокого уровня качества. Настольные лампы стильные и надежные, они сопровождаются соответствующими сертификатами. Просмотрите каталог, чтобы сделать покупку в пару кликов. Звоните по указанному номеру и задавайте возникшие вопросы консультантам в случае необходимости.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/osveschenie-dlya-komnaty/nastolnye-lampy


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *