Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Самый популярный скелет из Instagram, фотограф Дана Херлихей

Самый популярный скелет из Instagram, фотограф Дана Херлихей

В социальных сетях регулярно появляются всё новые и новые мемы, которые начинают жить своей жизнью, пользуются большой популярностью и становятся более известными, чем сами их авторы.

Создание нового мема очень редко происходит искусственно. Зачастую это получается случайно и спонтанно. Именно случайность рождает новых героев интернета. В этом есть некоторая доля естественности и искренности. Как только такой мем рождается из случайного снимка или рисунка, его автор начинает создавать всё новые и новые фотографии, которые тут же расходятся по всему миру, собирают тысячи и даже миллионы зрителей.

Очередной мем из Instagram — забавный скелет. Его автором стала менеджер одной компании Дана Херлихей. Никто даже не предполагал, что скелет, который принесли в офис для украшения на праздник Хэллоуин, в скором времени станет очень популярен.

Скелет зовут — Скелли. Все образы, в которые перевоплощается Скелли, являются пародиями на современных девушек. Такие фотографии есть у большинства представительниц прекрасного пола в альбоме или памяти мобильного телефона. Скелет Скелли стал популярен потому, что многие девушки в этих образах узнают сами себя и потому всё это безобразие очень уморительно. Каждый новый образ туту же собирает бесчисленное количество лайков и комментариев. Это очень креативно, оригинально и смешно.

Хотите оживить интерьер своего дома красивой картиной или сделать оригинальный подарок? Отличным выбором для вас станут Модульные картины от Touch-Print. Здесь вы найдёте большой выбор красивых картин на любой вкус и дизайн помещения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *