Главная / Другие статьи / Достоинства операции булхрон

Достоинства операции булхрон

Каждая представительница прекрасного пола с самого рождения наделена природой уникальной внешностью. Но, к сожалению, в ежедневной гонке за красотой каждая вторая находить в себе массу недостатков. Которые в итоге мешают ей полноценно наслаждаться жизнью, из-за появления различных комплексов. Можно даже не спорить, что все девочки на планете мечтают быть обладательницей больших и пухлых губ. Только почему-то так сложилось, что сочные губы достались не всем.

Но благодаря современным методикам пластической хирургии, возможно, исправить врожденные, косметические и возрастные изменения внешности. Вот, например, благодаря процедуре булхорн можно увеличить верхнюю губу. В процессе операции губа подтягивается вверх. Как вы уже успели понять, что наращивается не толщина, а высота. В итоге улучшаются пропорции губ, и не остается эффект так называемого «утиного клюва».

В большинстве случаев коррекцию верхней губы предпочитают женщины, которых коснулись возрастные изменения. Потому что как показывает практика, что после незначительной корректировки верхней губы лицо становиться моложе и привлекательней. А все, потому что в ходе операции уменьшается расстояние между основанием носа и каймой губ.

Основные преимущества

Наверное, одним из главных преимуществ данного метода можно смело назвать, то что процедуру выполняют один раз и на всю оставшуюся жизнь. Вам не послышалось, нет необходимости после булхорна проводить постоянную коррекцию или повторную процедуру. Но процедура так же обладает следующими достоинствами:

  • Во время процедуры травмируется небольшой процент кожи.
  • Период восстановления кроткий, поскольку раны достаточно быстро заживают.
  • Оценить результат возможно сразу поле окончания процедуры.
  • Губы обретают максимально естественный и натуральный вид.
  • Для проведения операции понадобиться совсем немного времени, примерно один час.

Несмотря на вышеперечисленные достоинства, процедура все же имеет несколько недостатков. Первое то, что визуально удается омолодить лицо, но возрастные процессы не останавливаются. Так же возможно появления гематом и онемений. Но через несколько дней, как правило, дискомфортные ощущения исчезают.

Особенности восстановительного периода

После процедуры пациент ощущает неприятные болевые ощущения, а так же на нижней половине лица появляется оттек и небольшие гематомы. Неприятные симптомы проходят через семь, десять дней. Примерно в этот промежуток времени снимаются швы. Чтобы процесс реабилитации прошел успешно необходимо соблюдать определенные правила.

В первые дни отказаться от приема горячей пищи. Обязательно обрабатывать швы антисептическим средством. До полноценного заживания не использовать косметику.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *