Главная / Актёры тогда и сейчас / «Вокруг смеха» юмористы тогда и сейчас фото

«Вокруг смеха» юмористы тогда и сейчас фото

Как выглядят юмористы популярной советской передачи «Вокруг смеха» сегодня.

В 1978 году на советском телевидении впервые появилась развлекательно-юмористическая программа «Вокруг смеха». Передача стала по-настоящему популярной. Во время её трансляции у телевизора собирались целыми семьями, а шутки и выступления юмористов, писателей, музыкантов после этого обсуждали ещё на протяжении долгого времени.

«Вокруг смеха» — это программа, которая открыла советским гражданам многих талантливых артистов. Здесь выступали писатели, которые читали свои произведения со сцены, актёры, юмористы, музыканты и даже целые театральные коллективы. Каждый выпуск передачи был словно праздник, и многие, кто застал то время, наверняка с ностальгией её вспоминают.

Передача «Вокруг смеха» транслировалась до 1991 года. За это время у программы появилось немало зрителей, которые старались не пропускать ни одного выпуска. С тех пор прошло много лет. Участники передачи за это время сильно изменились, однако многие из них до сих пор продолжают работать на телевидении и по своему призванию. Здесь вы можете увидеть сравнительные фотографии, как выглядели юмористы «Вокруг смеха» тогда и как они выглядят в наше время.

«Вокруг смеха» участники тогда и сейчас фото

Леонид Ярмольник
Александр Филиппенко
Александр Ширвиндт
Амаяк Акопян
Анатолий Трушкин
Владимир Винокур
Геннадий Хазанов
Константин Райкин
Лион Измайлов
Михаил Жванецкий
Семён Альтов

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *